Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сегодня поехать на поле не получается, тем более что опять дождь брызгает. Думаю на четверг это дело перенести, наверное погода позволит с косой побегать. Примерно часиков в 12 , пару часов на покос а потом и полетать можно будит. Желающие поразмяться милости прошу.

Andreich=

я завтра выходной, точно сказать не могу, но желание и покосить, и полетать есть. Или сыро завтра еще будет?

дядяМиша

Всем привет, погода вроде налаживается, если всё сложется то завтра поеду на поле часикам к 12ти.
Кто сможет приезжайте, будим косить. Завтра пере выездом напишу что поехал или нет.

дядяМиша

Всех с хорошей погодкой, выезжаю на поле, время прибытия примерно 12ч 30. Нужен хотя бы один помощник.

Andreich=

По возможности планирую в воскресенье прибыть с утра до обеда, можно и покосить, если не косили? Завтра вечером тоже погода вроде хорошая, но маловероятно, что смогу.

Пока вот на домашней полянке прозябаю:).

Морфеус

Дядя Миша один покосил поле. За три часа умаился так , что досихпор отходит.

дядяМиша

Не надо грязи, я вчера летать ездил и вполне успешно, жаль что дождик прогнал.

Морфеус
дядяМиша:

я вчера летать ездил и вполне успешно

а я вчера мог поддержать

Морфеус
Andreich=:

Как проезд на взлетку, сухо?

После дождя глина раскисшая. Если нет дождя , то достаточно быстро проветривает

grizzled_raven
Andreich=:

Пока вот на домашней полянке прозябаю.
Sunset

Отличная полянка… и отличное прозябание…

дядяМиша

Проезд нормальный, на любой пузотёрки без проблем. Грязи и луж практически нет, вот только одуванчики быстро растут.

Морфеус
дядяМиша:

мужики, а что летать сегодня никто не будит?

Я буду !

дядяМиша

Вчера получился облом с полётами, зато сегодня точно летать буду. думаю часикам к двум подскочу.

дядяМиша

Полетал отлично хоть и боковой ветерок был.
Всю эту неделю полётная погода а вот на выходные обещают дождь.

дядяМиша

Парни, ну вы хоть пальцем тыкните на клавиши уж если летать некогда, а то я как волк одиночка летаю один и на форуме сам для себя пишу.
Сейчас собираюсь поехать на поле, решил так сказать сделать вечернюю вылазку.

Горизонт

ДядьМиш я не специально… что-то оно все как-то …как по настоящему