Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Вот и у меня где то тоже на сороковнике всё зависло, наверное так и останется.

Sard
дядяМиша:

Вот и у меня где то тоже на сороковнике всё зависло

Вот здесь полностью согласен с предыдущим оратором …😆

дядяМиша

Полетать можно а вот покосить наверное нет, денежки на бензин закончились а в этом году никто взносы годовые не сдавал так что с дорожки взлетать будим.

Санечка, а восколько планируешь появиться на полосе?

Морфеус
дядяМиша:

Санечка, а восколько планируешь появиться на полосе?

Какие предложения? В субботу по прогнозу вообще погода шикарная. Может лучше в субботу во второй половине дня?

дядяМиша

Доброе утро дорогие товарищи, поздравляю Вас с днём России.
У кого какие мысли насчёт отдыха, сегодня не рабочий день надо забыть про дела и …

Zirj

Сын болеет поэтому в пролете… наверное в воскресение смогу быть на поле но в качестве зрителя…

дядяМиша

На сегодня с полётами пролёт, боковой ветер 6м\с и вечером до 21ч такой же.

rolic

Сегодня был на поле с 10 до 12:30. Ветерок да, сильный был, но вертолеты держались ).

Больше никого. Кто-то приезжал на светлой Камри. Подъехал, пару минут посмотрел, не выходя из машины, развернулся и уехал. Я даже подойти не успел. Хотя, скорее просто заблудился.

Завтра буду примерно в тоже время.

дядяМиша

Всем привет, сегодня собираюсь поехать на поле часиков в 14. Желающие составить компанию приезжайте.
поеду обязательно!

дядяМиша

Вчера с мотором что то случилось, два полёта и два раза заглох мотор. Один раз посадил на полосу а вот второй раз пришлось посадить в траву метров сто от полосы, за…ся тащить самолёт по такому полю, трава выше пояса.
Подумал что день не мой, по этому уехал около трёх. А вот если бы Алекс позвонил или сделал сообщения что едит то дождался бы обязательно.
У нас получается как в очереди, один уезжает другой приезжает с разницей в пять минут.
Сегодня Гоча собирается на поле, вот сижу жду звонка что бы поехать вместе.

Parteigenose

Я 12-го летал. Достали мамашки с дитями. Я как бы не против, но у меня самолет массой под кило и управляю я кое-как. Так вот малой подошел вплотную и чуть на крылья не наступает, а мамашке пофигу. Пришлось собраться и перейти на другое поле.

vef_1974

ну обычно хватает подойти с ними поговорить

rolic

Был вчера с 10 до 13. Потом проезжал мимо около 7 вечера, никого не заметил.

Sard
Борода:

Был в Барнауле, 2-е место!

Вадим, поздравляю ! Что следующее на очереди ?