Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Вчера летать ездил так сказать здоровался с осенью, всё бы хорошо но в хариере на 5и метрах высоты заглох моторка, плюхнулся конечно но всё цело, погнул только шасси.

DumpDR

Да уж. Хорошо ,что хорошо кончается! Вот по этому я все еще не доверяю ДВС , может это и не правильное мнение. А что же будет если пробовать летать 3D?

Andreich=

Да с электо проще все. А хариер разве классический пилотаж, я думал 3Д?

дядяМиша

Сегодня погода благоприятствует полётам, собираюсь малость полетать если у кого есть время и желание приезжайте, на поляне буду примерно в час.

дядяМиша

Отлетал вполне прилично, пять полётов и шесть посадок вообщем зачёт.

DumpDR

Отличный результат!!! Только я не понял если пять полетов ,то как шесть посадок могло быть…😃😃

Sard
DumpDR:

Только я не понял если пять полетов ,то как шесть посадок могло быть…

Саш, вот и я ломаю голову и понять ни как не могу … Во Михаил задвинул …

aleks_p
Sard:

Саш, вот и я ломаю голову и понять ни как не могу … Во Михаил задвинул

Ребята , ну здесь все просто - шестая посадка в машину и домой …

дядяМиша

Эх робяты, ну никакой фантазии, всё очень просто, в одном из полётов я сделал две посадки ну как бы пробежался по полосе и снова взлетел. Вот и получилось в одном полёте две посадки.

гоча

всем привет! Я вчера звонил Дяде Мише, хотел задать тот же самый вопрос, но он был не доступен!

что у нас на завтра? кто ни будь будим на поле

дядяМиша

Всем привет, я в эти выходные пас, готовлюсь к поездке к морю.

дядяМиша

Погодка сегодня для тех кто ну ОЧЕНЬ хочет полетать, ДОЖДИЧЕК.

дядяМиша

Что молчим может кто летал меду струйками дождя или под зонтиком. Наверное таковых не нашлось.

дядяМиша

Погода супер, полный ШТИЛЬ но после обеда обещают дождь.
Счастливых полётов господа пилоты что бы небо было всласть .

Andreich=

Выезжаю.

Сашка Морфеус, у тебя на работе вроде подъемник есть, масло сменим по возможности?
Позвоню тебе.

Andreich=

Эх надо было раньше выезжать, погодка супер была, а дождь пошел прям четко как и прогноз предсказывал-после обеда. Но несколько вылетов мы успели сделать.