Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Kaze

Здравствуйте все все все!
Очень очень жаль, что в воскресенье никого не было.
Мы с Сергеем очень душевно пожужжали! Очень душевно!
Вот немного поснимал Сергея.

Kaze
дядяМиша:

Молодйы

Да, только у Меня, по старой доброй традиции, один вертолёт ,таки, в правом углу упал. Вернее Я его сам уронил в землю, ибо испугался. Перестал слушаться…
После осмотра была обнаружена обломанная одна качалка сервы ОР… Думаю не при падении она лопнула… Вот и перестал слушаться…

дядяМиша

Всем привет, сегодня ездил на полетушки по приглашению Гочи. Полетали хорошо но только холодновато, даже пальцы малость подмерзали, ветер то северный был до 4м\с. После замены стабилизатора на Яке изменений никаких не произошло и ЯК как летал так и летает, просто прекрасно.

MeXAHuK=

Господа, кого настигла беда? Чей разбитый самоль лежит на вагончике строителей?

гоча

мои самалёт хороши посатка. воздухе моторама отлетел но в сё нармул

DumpDR

Саша ,ты когда проверишь свой комплект ФПВ ,очень интересует как оно работать будет !?

Морфеус

всё работает и летает! Жду момента для полёта в очках. Ещё есть слабое место которое надо устранить- это регулятор. Ток двигателя в пике 70А, а регуль 60. Скоро придёт 80 А, поставлю и буду уверен что всё хорошо.

Sard
Морфеус:

Ток двигателя в пике 70А, а регуль 60

Саш, ты ток мерил или по описанию ? Могу подъехать и померить … У меня есть регуль на 100 А …

Морфеус

Телеметрия на борту всё показывает.(на то она и телеметрия). У меня освобождается регуль Turnigy Plush 60A. СВОБОДЕН!

Andreich=

Плюш отличный регуль, у меня на Эдже полутораметровом установлен.

дядяМиша

А дождь идёт
а дождь идёт
и всё вокруг чего то ждёт …

DumpDR

А Дядя Миша дома ждет
когда погода к нам придет
И самолет её все ждет
бензин готов когда ж в полет

grizzled_raven

Прямо Пушкины начинающие…
Подождите…Дожди зарядят на месяца… Все вместе напишем ремикс “Войны и мира”…