Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

Штуковина наверняка достойная, но доступна не каждому к сожалению, но и не каждому она нужна.

Airliner-rc

У вас линейка то есть померить? 😃 Или о смысле жизни будем рассуждать? 😃 Высота очень интересует с радиатором и вентилятором (если он есть). В продаже он (вентилятор) есть для этого регуля, но параметров его на сайте производителя найти не могу 😦
Так что я в процессе понимания нужна мне эта штуковина (а точнее 2 в моем случае) или нЭт.

Andreich=

Не у меня линейки нет:), владельцы подключатся- расскажут.

Kaze
Airliner-rc:

А можно поподробнее про эту красоту: на сколько S рассчитан, габариты и вес. Ну и амперов скока переваривает?

Это 200А 14S девайсик. Пиковый ток у Контронов и в 3 раза может превышать.
В воскресенье вернусь - промеры сделаю.

Самое приятное, что он всю телеметрию выдаёт на Футабу! Без дополнительных танцев!!!

PS В поставке идёт с вентилятором.

=U2=Alman

Отлетал в одно лицо
Ветерок был поперёк полосы
Красиво смотрится самолёт заходящий боком на посадку
Что то двигло работает с перебоями
На холостых глохнет
Крайний раз вообще не завёлся
Есть у кого какие мысли? Все знают какой у меня движок
Алекс предлагает почистить карб

гоча

привет саш если ты был бы рядом я помог бы

дядяМиша

Алексей Алман, про то что карбюратор надо почистить это правильно но только сам это не делай, отдай специалисту. Есть некоторые нюансы которые могут повлиять на дальнейшую работу двигателя.
Завтра собираюсь полетать на бензиныче, желающие составить мне компанию есть? Я приеду часиков 10-11 .

rolic

Буду в примерно в 9:30. Надеюсь, утром обойдется без пробок.

младшийпилот

От имени и по поручению и от себя лично ПОЗДРАВЛЯЮ ВОЛОДЮ (Sard) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Всего,всего,всего и много!

Andreich=

На поле есть уже кто? Я пока с сыном гуляю, планируют к часу подъехать.

Kaze
Kaze:

Это 200А 14S девайсик. Пиковый ток у Контронов и в 3 раза может превышать.
В воскресенье вернусь - промеры сделаю.

Самое приятное, что он всю телеметрию выдаёт на Футабу! Без дополнительных танцев!!!

PS В поставке идёт с вентилятором.

Итак размеры этого девайсика:
Длина по креплению(корпуса) - 110(90) мм;
Ширина - 53 мм;
Высота с вентилятором(без вентилятора) - 50(40) мм.

дядяМиша

Привет господа пилоты, вчера полетали вполне прилично не смотря на ветер поперёк полосы. На следующие выходные погоду обещают приличную, думаю что летать приедут ещё народу больше.
Саш, расскажи успел ты своё крыло запустить до темноты.

Морфеус

Да! Но интуиция не подвела. Как чувствовал что не получится полноценно полетать. Кабанчик на правом крыле оторвался. Отсутствие результата тоже результат! Уже подготовился на следующие выходные. Ждём!

дядяМиша

Кабанчик наверное на элероне правого крыла, а то как то не благозвучно получается. Некоторые могут подумать что на нашей ветки чайниковатые пилоты летают. Хрен в стакан, все правильные пилоты, просто малость поленились сформировать выражение.

Sard
дядяМиша:

Хрен в стакан, все правильные пилоты,

Миша - 5 с плюсом ! А звучит вааще просто охр … офигительно !

Морфеус
дядяМиша:

Кабанчик наверное на элероне правого крыла

Спасибо за поправку. Именно это я и имел в виду.

дядяМиша

Всем привет, вот я и снова с вами, можно сказать и не уходил. Сегодня поеду в гараж, надо попробовать карбюратор на тридцатки дунуть а то как то работает не совсем правильно.