Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Молодец, я сегодня пас, поеду в чертаново кордовиков посмотреть. Может кого из своей молодости встречу.

Andreich=

Я на поле, один((, руки подмерзают, но летать приятно-почти нет ветра!

дядяМиша

Сегодня сьездил на улицу Краного Маяка посмотреть соревнования по воздушному бою кордовых моделей.
Организация я вам скажу просто на заглядение да и народу что учавствующих что зрителей довольно много.
Вот нам бы так, а то в этом году не открытия ни закрытия сезона небыло вот только на фестиваль сьездил в Тулу и всё. Слабовато как то, наверное всё из за дороговизны нашего увлечения.

Завтра если дождя не будет то обязательно поеду летать в Мисайлово.
Сегодня в Ульянково вертолётчики собираются.

Andreich=

Желательно пораньше приезжать, темнеет быстро.

Kaze
Andreich=:

Желательно пораньше приезжать, темнеет быстро.

Я, как обычно, лимитирован по времени - завтра с 11 до 12 подлетну и поплёлся обратно.

Andreich=

Постараюсь быть к этому времени.

А полетал я сегодня класс, прям в удовольствие, видимость хреновая только. Ветра почти нет и можно похулиганить- летать низко и близко от себя:)

rolic
Andreich=:

руки подмерзают

Я велоперчатки надеваю, даже в легкий минус помогают, а сегодня утром с ними вообще никаких проблем не заметил. Летал с 8:40 до 10:40.

Ну а зимой использую меховую муфту.

Пришлось привыкать - чуть непривычно было и казалось, что сковывают движения, но потом нормально стало, руки совсем не мерзнут. Только окошко запотевает.

Andreich=

Когда минус, я одеваю обычные хоз.перчатки которые в супермаркетах продают, совсем минус-одеваю две, пупырышками наружу:). А велоперчатки не видел, ну пересечемся на поле покажешь…

Муфты…, чет мне не нравятся😌 , но не пробовал.

rolic

У меня вот эти:

Грязноватые и затертые, потому что по прямому назначению - поездок на велосипеде - тоже использую 😃. В обычных перчатках стики не чувствуются.

Без муфты, конечно, лучше. Но когда температура ниже минус 5, то вполне себе вариант.

Kaze

В минус, Я сижу и пью глинтвейн.
Чего и всем желаю!!!

PS Дома, дезусловно!!!

Andreich=

Ну так вечером, после полетов- само собой:)!!
Минус тоже разный бывает, когда нет ветра не обламывает, почти;)

rolic

У нас минус почти полгода… Не летать чтоль? Неее… Надо совмещать 😉

Я вот сегодня полетал, потом дома коньяка принял. Хорошо!

Andreich=

Паша крепись, будем приучать тебя к полетам в минус:)

Kaze
Andreich=:

Паша крепись, будем приучать тебя к полетам в минус:)

С другой стороны - подрос уже водила! Научил, водит хорошо!
Надо с собой на поле, с глинтвейном!

Пал_Ник

Дядя Миша! Посмотри о соревнованиях…
rcopen.com/forum/f95/topic431150

Это ещё не все фотки…а только с одного фотоаппарата…(мы с тобой на другом!) 😁

Kaze

Да, кстати, девайсик встал очень даже по месту!
Буквально чуть чуть напильника и всё тип топ!

PS Dremel зачётная штукенция!!!

Andreich=

Семисотку гоблина твоего пока не видел, ну может завтра.

Airliner-rc

Полеты должны быть в кайф, а летать и морозить пальцы… для меня не кайф, да и не надо забывать, что в минус свойства некоторых материалов меняются, даже в сравнительно небольшой минус. Не все же повсюду ставят MGшные сервы…

дядяМиша

До минус 10 можно летать смело, летал в минус 18 вот тут были некоторые трудности. Ну а сейчас я так думаю что в минус 5 никто на полетушки не поедет.
Завтра летаем? Я собираюсь.

Kaze
дядяМиша:

До минус 10 можно летать смело, летал в минус 18 вот тут были некоторые трудности. Ну а сейчас я так думаю что в минус 5 никто на полетушки не поедет.
Завтра летаем? Я собираюсь.

Я тоже с утра!