Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Kaze

PS Вспомнил. Не, Capacity он не выдаёт. Вспомнил, что Allert-ы выставлял - там Амперы. Дурят Нашего брата. Причём выставлять очень не просто - шаг 0.01А при точной подстройке и 0.1А - при быстрой. Пока доматал до 200А - запарился пикать…

PPS А вот тот, что в разрыв - выдаёт. На 500-ке Мне очень нравится!

PPPS Сделаю фоток и Контрон напишу!!!

гоча

мишуня правильно мы гуляем а ани мучится

со своими окумляторами

Airliner-rc
Kaze:

Только, наверно, не на Твоих сборках…

До 12S 😃 поддерживает, все по-взрослому

Andreich=
гоча:

мишуня правильно мы гуляем а ани мучится

со своими окумляторами

Они балдеют от всего этого:)

дядяМиша

Я балдею от звука мотора бензинового, особенно когда работают в одном режиме несколько моторов или многоцилиндровый мотор с расположением цилиндров звездой.

ЭРЭС
дядяМиша:

Я балдею от звука мотора бензинового, особенно когда работают в одном режиме несколько моторов или многоцилиндровый мотор с расположением цилиндров звездой.

Песня!!!

Andreich=

Сегодняшние логи более похожие на правду.

Ток: макс-97 А, средн-16 А 😃
Напруга: мин-41 Вольт, средн-45 Вольт
Мощность: макс-4 кВт, средн-700 Вт
Температура: макс-40°С, средн-23°С
Давил тапку: макс-85%, средн-30%.

Летать вполне можно и нужно.

Kaze
Andreich=:

Сегодняшние логи более похожие на правду.

Ток: макс-97 А, средн-16 А 😃
Напруга: мин-41 Вольт, средн-45 Вольт
Мощность: макс-4 кВт, средн-700 Вт
Температура: макс-40°С, средн-23°С
Давил тапку: макс-85%, средн-30%.

Летать вполне можно и нужно.

Блин, форум жмёт так, что ничего не видно.
Выложи, плиз, куда-нибудь приличное!

Andreich=

А у кого какое минимальное значение напряжения на банку под нагрузкой?
Сейчас у меня 3,3 (40/12=3.3), но буду увеличивать время вылета (сейчас таймер 5 мин, а хотелось бы не менее 6-ти), соответственно просадка U увеличится.

Kaze

Довольно сильная просадка. Может из-за температуры?
Я раньше осечку ставил где-то на 3.5-3.6 на банку.
Сейчас, когда крайний раз летал(именно летал), на дохлых поставил на 3.2. Но не дошёл до неё ни разу(садился по выработке Ач).
Поэтому и очень хотел взглянуть на Твои логи, поскольку акки работали именно на уровне 3.4 - что Меня удивило, что они работали…

Andreich=

Ну что имеем - то имеем, может и лог еще подвирает. А отсечка у меня выключена на всех регуляторах, пусть я лучше акк выкину чем потухнет ротор или не дотяну до полосы (было уже такое когда профукал таймер).

Kaze

Я это, товойт, вчера с терминологией не дружил…
Я хотел сказать про Alerts в телеметрии, когда она должна начинать ругаться.
А отсечки В регуле Я на 2.8 ставлю.

Andreich=

Тем более, предупреждение есть, а отсечка тебе зачем?

Kaze
Andreich=:

Тем более, предупреждение есть, а отсечка тебе зачем?

Не знаю… ПО просит указать - Я и указываю.
Но, опять же, там отсечка плавная, да и ротор крутиться - нормально садишься(уже ловил пару раз, когда высокое значение стояло).

Sard
Sard:

Просьба к братьям-пилотам помочь …
У товарища регуль х-70 от xacker … стоит с 50-м мотором. Не можем победить вертолётный старт … с аппы перенастроить не получается. А облётывать с такой раскруткой винта - боязно. Говорят, что есть к нему программатор . Может есть у кого-то ?

Мужики … ещё разок хочу напомнить о приблуде для регуля … Будете на полётушках - Саше (Морфеус) передайте. Оченно нужно !

Kaze
Sard:

Мужики … ещё разок хочу напомнить о приблуде для регуля … Будете на полётушках - Саше (Морфеус) передайте. Оченно нужно !

Я, пока, не летабелен…

Sard
Kaze:

Я, пока, не летабелен…

Павел, а телефончик для общения … можно подъехать самим … Я Михаилу (mike_fish) в личку писал, но у меня похоже письма не ходят …