Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всем привет, сегодня ездил по делам на другой конец Москвы через центр. На сколько же стало свободнее да ещё и воскресенье просто красота.
Хотел зайти в детский мир но дудки, машину поставить негде. Так и проехал не посмотрев этот любимый магазин после ремонта.
Погода совсем хреновая а вот Марьинские пытаются летать. Как насчёт Мисайлово, может попробуем на этой недельки.

младшийпилот

Привет,пилоты.
Миш,а че будем пробовать? Огораживать иль полетать? Разное снаряжение потребовается…

DumpDR

По возможности надо брать и то и другое,чтобы совместить полезное с приятным.Удачи вам ребята!

дядяМиша

Ленточка и у меня есть а вот как на счёт колышков, их надо 40штук.
А пробовать наверное будим полетать, потому что на огораживание у меня сил НЕТ. Вернее сказать пузо нагибаться не даёт. Летом ещё ничего а вот зимой когда надето много всякой всячины то совсем плохо.

Andreich=

Я бы тоже составил компанию, пузо пока не мешает.

д.Миша, спросил я у китайцев про крокодила, просят подождать 2-3 дня, типа что-то поломалось у них. Ждем, что нам делать еще. Ну и тюкать их периодически.

дядяМиша

Привет всем, Андрюша спасибо за информацию а то уже руки чешутся. В ютубе попался случайно крокодил в полёте, ничё так летит я бы сказал прилично и посадочка что надо правда управляла баба в годах но всё равно хорошо.

дядяМиша

Что притихли парни, колышки конечно никому делать не хочется так и не будем. Знаете как говорят если хочешь быть кем то просто будь.
В субботу можно попробовать полетать, кто ЗА

Andreich=

Полетать, идея, конечно, хорошая - да ветрено аж до понедельника, будем смотреть по факту. А колышки, надо в леруа заехать, поглядеть реечки худенькие.

дядяМиша

Идея очень хорошая, если кто наткнётся на рейки то дайте знать чтобы не купить в двух экземплярах.

дядяМиша

Алекс привет, мои поздравления, базируется где и можно ли посмотреть. Я очень рад за тебя.

aleks_p
Andreich=:

А колышки, надо в леруа заехать, поглядеть реечки худенькие.

Деревянные колышки лучше не использовать , мы это проходили на нашей полосе - у нас их быстро растащили собачники . Попробуйте обрезки арматуры . Вбить их легче , вытащить из мерзлой земли тяжело , да и для колес непрошенных гостей они будут представлять большую опасность , чем деревянные .

дядяМиша

Спасибо за совет Саш, наверное надо вынести на совет такое предложение. Как считаете господа пилоты арматуру вместо колышков стоит применить.

Andreich=

Я против арматуры, сам еще напорешься на нее ненароком.

Планер класс, еще и с тягой.

д.Миша, крокодрила вроде как поплыла пошла в нашу сторону.

дядяМиша

Вот эта новость за которую стоит выпить, пьём за крокодила!