Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Sard

С днём рождения, Михаил !
Есть люди, которые хорошо говорят … есть те, кто умеет делать . У тебя здорово получается и душевно общаться и быть объектом подражания в делах. Здоровья тебе, огромного, будь счастлив и радуй нас своим оптимизмом!

aleks_p

С днем рождения Михаил ! Здоровья , счастья тебе , а также :
По пустякам не париться,
И получать, что нравиться,
Забот пусть будет мало,
А счастья до отвала

Stells

Дядя Миша.От всей души поздравляем тебя сднем рождения.
Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения и чистого неба. Пахомовы.

DumpDR

Вот так дела,а я в отпуске все проспал!
Дядя Миша,принимай и от меня поздравления! Главное тебе здоровья,чтобы конь не ломался,вывозил тебя туда куда надо тебе. Крепких самолетов,красивых полетов,нежных посадок и ласковых взлетов! И от всего получать удовольствие.

Борода

Миша!
С днем рождения! Здоровья и семейного благополучия!

rolic

Дядя Миша, с днем рождения!

Чтобы жилось и леталось со вкусом!

дядяМиша

Спасибо Вам друзья мои, за поздравления за пожелания и вообще я очень сильно рад что Вы у меня есть.

Морфеус

Дядя Миша поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам Здоровья и много полётных дней в году! Чтобы все самолёты были по плечу как в небе так и на земле!

Геннадий10

Дядя Миша, поздравляю тебя с Днем Рождения. Здоровья и счастья тебе .

дядяМиша

Всем привет, зелёный Крокодил готов к полёту, стоит в гараже собранный, симпатичненький такой получился.
Очень хочется его поднять но погода не позволяет, будем ждать.

младшийпилот

Сколько еще будем ждать?Мой тоже готов ,все заряжено,даже передетчик!!

DumpDR

Так созванивайтесь и вперед на поле!
Мы вчера ,нормально полетали и ветра почти не было.

дядяМиша

В отличии от Вас нам надо твёрдую почву для посадки, взлететь не вопрос а вот посадка в мягкую почву это минимум капотирование.

DumpDR

Ну у нас почва не раскисла,а у вас почему должно быть хуже, вы же не пахали его под зиму.

Горизонт

дядюМишу с прошедшим!!! И пусть даст еще кучу возможностей поздравить в дальнейших годах.

дядяМиша:

В отличии от Вас нам надо твёрдую почву для посадки, взлететь не вопрос а вот посадка в мягкую почву это минимум капотирование.

Или лыжи =) много ровного снега и ЛЫЖИ .=)