Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всю ночь дождь шёл а утром глянул в окно а на машине снег лежит, опять зима настала. По старому стилю до 15 будет ещё зима. Жуть как надоела эта сырость аж до костей пробирает, сейчас бы у камина в мягком кресле да с бутылочкой ликёра. Мечты, мечты, где ваши сладости.

DumpDR

Не заряжаю акки и вперед на поле,пофиг ветер летать охота.

rolic

Был утром на поле. Дорога более-менее, на полном приводе проехал без проблем. Погода отличная, ветра почти не было, без осадков. Поначалу был туман, но я вертолеты далеко не отпускаю 😃. Полоса, понятное дело, засыпана.

дядяМиша

Вот это чудо мотор, звук как от симфонического оркестра.
Гоча, это ты себе присматриваешь моторчик.

гоча

дядяМиша. мотор не мои а наш отдали 150000 но ано таво стоит

дядяМиша

Ну да же и не знаю что сказать, 150 000 это для меня не малая сумма и я думаю что не обязательно платить такие деньги за то что бы полетать на RC самолётике даже с размахом 3м.

дядяМиша

Дорогие мои МУЖИКИ !!! Поздравьте своих Женщин от моего имени с праздником весны 8 Марта, и пусть им всегда будет радость и счастье.
Ну чё , сегодня погода что надо, может полетаем. Маненько.

гоча

когда будет хороши погода? много нови самолётики надо олетат

дядяМиша

Завтра обещают приличную погоду, желающие полетать приезжайте часикам к 12ти в Мисайлово.

Andreich=

д. Миша как отлетал?
Завтра я наверно не смогу, настраиваюсь на субботу.

дядяМиша

Отлетал шесть полётов в идеальном ШТИЛЕ, новые аки меня подвели под монастырь, сдохли через 2-3 минуты.
Есть предположения что они замёрзли пока я летал на старых аках.
Состояние ВПП вполне приличное, корка льда чуть чуть кое где покрытая тонким слоем снега, летать можно на клесьях. Дорога вполне сносная, проехать может пузотёрка только в колею не лезь ну а у кого кроссовер или полноценный авто повышенной проходимости то и говорить нечего.
Завтра попробую опять поехать, уж больно погода сегодня понравилась, солнышко грело ну прямо весна натуральная. На обратном пути виднелись ручьи с поля, совсем не слабые, таит снежок быстренько.

Andreich=

Да мороза нет, чтоб они замерзли. 2200 емкость надо было брать наверно.

DumpDR

д.Миша ,я на эдике и акках 1300мА(нано-тэк 45-90С) летаю спокойно 4мин. Висел и даже в руку ловил,а там кушает мотор акк нормально. Странно даже!

дядяМиша

Андрей , я на этом самолёте летал да же на 1000м/а и всё было в порядке.

Причём я совсем не отжигал а летал блинчиком а результат на букву Х.

дядяМиша

Сейчас стал заряжать ак и получилась полная ерунда, на поле ак показал полный или почти полный разряд а сейчас взял заряда 300м/а и всё.

Andreich=

Если просто замерзли то хорошо, не проблема в карман внутренний сунуть в следующий раз.

младшийпилот

Миша, можно попробовать другую зарядку и прогнать цикл разряд-заряд. А еще проверить силовые провода и разъемы. Может где контакт плохой образовался.
Электричество наука о контактах.Зарядки две штуки у меня для тебя есть