Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ElephantXP

Да, пока погода не летная совсем 😦 Посмотрим, что вечером будет…

x-tiger

А, вечером как оказалось все еще хуже стало, дождь облажной. Посмотрим что будет завтра…

дядяМиша

Ездил на пруд к плотине смотреть гидросамолеты, народу было много и полетали и по плавали и даже провели спасательную операцию по толканию к берегу перевернувшегося самолета. Здорова.
Может вечерком полетаем если погода позволит?

CaHbI4
дядяМиша:

Ездил на пруд к плотине смотреть гидросамолеты, народу было много и полетали и по плавали и даже провели спасательную операцию по толканию к берегу перевернувшегося самолета. Здорова.
Может вечерком полетаем если погода позволит?

Надо еще раз в этом году на пруду встретится, пока он льдом не покрылся.

Пал_Ник

Всем большой привет!!! Вчера, как и планировалось проходили совместные полёты на пруду… Прошли они на высоком лётном уровне, но небольшой червячёк гложит (зараза)душу, а дело в том,что Глубоко уважаемые пилоты из Марьина ,приехали большим коллективом, а мы" хозяива" были хоть и достойной, но маленькой кучкой…Жаль, что Орехово-Борисовская молодёж испугалась такой погоды…Маленький фото отчёт, снятый бессменным фотографом Веруней!!! P.S. Рекомендую посмотреть отчёт о полётах на ветке “Марьинский парк” и залесть в мой дневник (последняя(крайняя) запись…)

=U2=Alman

Всем привет!
как там на ГД травка мне выросла? собирать не пора?
в смысле косить?

Elerron
дядяМиша:

Ездил на пруд к плотине смотреть гидросамолеты, народу было много и полетали и по плавали и даже провели спасательную операцию по толканию к берегу перевернувшегося самолета. Здорова.
Может вечерком полетаем если погода позволит?

Это просто суперически!
Я с удовольствием съезжу при случае!!! Пишите, когда в очередной раз будут гидро-полеты!😎

Всё! Я дома! Отпуск закончился! На работе сейчас разберусь с завалами и полетать надо!!!

Elerron

Да… Вот это верт! Я присматриваю на будущее что-то похожее на любой наш вертолет, начиная от Ми-1 до Ка-50. Я думаю, наличие копийного фюзеляжа НАШЕГО вертолета будет определяющим!

Как сегодня? Может быть? Раскинем запчасти у ГД? 😃

Да… Вот это верт! Я присматриваю на будущее что-то похожее на любой наш вертолет, начиная от Ми-1 до Ка-50. Я думаю, наличие копийного фюзеляжа НАШЕГО вертолета будет определяющим!

Как сегодня? Может быть? Раскинем запчасти у ГД? 😃

=U2=Alman
Elerron:

Как сегодня? Может быть? Раскинем запчасти у ГД? 😃

Я бы с удовольствием полетал, но что то приболел, видно адаптация.

x-tiger
=U2=Alman:

Я бы с удовольствием полетал, но что то приболел, видно адаптация.

Не адаптация, а акклиматизация:P Выздоравливай.

=U2=Alman
x-tiger:

На следующей неделе передают прекрасную погоду. Все на полеты!

эта только началась!

ElephantXP
=U2=Alman:

Алексей глянь чтоб за свою Су27 не было обидно rcopen.com/forum/f81/topic186511/19

Если это мне, то я давно изучаю эту ветку 😃 Хотел сегодня ее опять помучать, но что-то такое впечатление, что где-то контакт плавающий, пока не найду в небо ее отпускать бессмысленно.

Гляжу в окно, и боюсь сглазить. Пока погода благоприятствует полетам. Предварительно вечером собираюсь…

CaHbI4

И дождик был и ветер- полетали классно. Наверно в это воскресенье к Вам опять подъедем ! Спасатель будет?

x-tiger
ElephantXP:

Гляжу в окно, и боюсь сглазить. Пока погода благоприятствует полетам. Предварительно вечером собираюсь…

Меня не забудь😵

ElephantXP
x-tiger:

Меня не забудь😵

Конечно 😃

Перспектива у меня следующая: в 4:00 я буду в районе Люсиновской по работе. Надеюсь за час управиться. Тогда примерно к 6:30-7:00 (пробки порой бесят) добраться до дома. И если не будет ветра или еще чего похуже, то готов выдвигаться на ГД, захватив тебя.

x-tiger
ElephantXP:

Конечно 😃

Перспектива у меня следующая: в 4:00 я буду в районе Люсиновской по работе. Надеюсь за час управиться. Тогда примерно к 6:30-7:00 (пробки порой бесят) добраться до дома. И если не будет ветра или еще чего похуже, то готов выдвигаться на ГД, захватив тебя.

ОК. Жду звонка. Заряжаю акки.😃

=U2=Alman

я тоже собираюсь, но наверно в 17.30

как там ВПП?