Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Kaze
DumpDR:

Нет,мне пока своих хватает… Да и денег таких нет…😵

Александр, спасибо большое, за наводку на Игоря!!!

Горизонт

Так, я что-то не понял про новый закон принят он или нет… ни публикаций ни чего не нахожу, задайте вектор плз.

дядяМиша

Киселёв, спасибо за ссылочку, очень понравилось, я люблю такие вещи смотреть а ещё лучше видео. Бывало что всю ночь подобный фильмец смотрел, армию мне эти фильмы напоминают ну так слегонца.

Горизонт, дыши ровно, как летали так и летаем, поняно !

дядяМиша

Эхххх, солнышко сегодня ну просто класс, однако к стамотологу запланировано а вот после больнички поеду в гараж, бензиныча заводить буду. Результат будет опубликован вечерком.

дядяМиша

А результата нет, не завёлся моторка, даже не разу не пыхнул. Подразумеваю что зажигалка гавкнула, искра красноватая и не очень сильная, короче дохлая искра.
Сделал стенд, буду пробовать на стенде завести с другой зажигалкой. продолжение следует …

Горизонт

… может контакт или сечение провода… или сечение проводника в контакте?

DumpDR
Горизонт:

сечение проводника в контакте?

А это как?

Горизонт

ну иной раз припаяю потом посмотрю а там такая сопелька … =)
Но загнулось знатно =)

дядяМиша

У меня при пайки сопелек не бывает или есть контакт или его нет.
Да у меня такой прикол с искрой уже был года два-три назад, искра есть но дохлая. Поменял зажигалку и всё заработало. Эта электроника расчитана на не большой срок службы иначе ихняя контора прогарит. Ну всё как на автомобиле, поработала электроника маленько и начинаются танцы с бубном, раз в месяц в автосервис, взносы платить. Если авто долго ездит без поломок то считается бракованным , типо плохо запрограмировали на поломку.

DumpDR

Вчера у вас на полосе часиков в 17 ,планер закидушку пускали . Посмотрел со стороны,красиво взлетает. А фитнес какой .

дядяМиша

Если кто то летал значит проезд нормальный. В субботу собираюсь с утра поехать полетать, ну может полосу подправить малость. Кто свободен приезжайте, собираюсь летать на Экстре бензиновой 2м.

на металке летает Вадим но он обычно утром это делает, а вечером может его друзья. Да какая разница кто летает, самое главное что полоса посещаемая .

DumpDR

Планер с оранжевым крылом и машина серебристая ,типа твоего ниссана.

младшийпилот

Очень похоже на Вадима.Интересно,как дорога до ВПП, просохла или не проезжая.

дядяМиша

Вот завтра и проверим, с утречка . Даже если и сыровато будет то это не беда Сёма ! Небо та какое, самолётик не застрянет .

Борода

Всем добрый день.
Летал там с 11,00 до 18,00. Проезд слева невозможен по причине разбитой дороги самосвалами. Со стороны Мисайлово проехал:вдоль домов и на 3-м как бы повороте выехал на поле, далее вдоль дороги ( будьте осторожны-куча бутылок и битого стекла) и до ВПП доехал в принципе без проблем. Но был в грязи. ВПП немного мокровата, но взлетать можно. Сам взлетал с поля, где жнивье, там уже сухо.
Всем удачи 😃

DumpDR

Вадим ,красиво ты его пулял,смотрел и наслаждался !

младшийпилот

Беда ,когда самолетков нету готовых летать.А у нас у каждого по целому парку.У меня оба два готовы .
Интересно Гоча,как у тебя продвигается твой суппер проект?!

А Вадим не только красиво “пуляет” ,но и очень красиво парит