Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сегодня день техобслуживания , бум пробовать моторку завести да и надо машину помыть а то глина кусками отваливается, не люблю я когда машина грязная. Хотя у меня есть один чел который говорит что чистый внедорожник позор хозяина.

Andreich=

Ух… впечатляет! Полосу стричь пошире наверно придется:).

DumpDR

Да ,просто класс! Хочется посмотреть как птица полетит.

дядяМиша

Гоча, когда облёт? На Майские праздники наверное.
Я вчера на Як-54 220см летал, удовольствие выше крыши, просто люкс .

дядяМиша

Да полосу то можно сделать и пошире было бы желание хотя мне хватает.
Сегодня день был посвящён запуску моторчика 35-ЕМЕ после переборки, результат равен нулю. Это всё зажигалка виновата, танец с бубном продолжался почти 6 часов, перепробовал всё что можно было и карбюратор и клапана лепестковые ну короче осталось только поставить зажигалку с рабочего самолёта если нет то тогда просто в утиль.

Андрюша привет, а что ты не ездишь летать. На пузотёрки уже можно проехать свободно а полоса давно сухая.

Post deleted.
Andreich=
дядяМиша:

Андрюша привет, а что ты не ездишь летать.

д. Миша привет, на работу вышел, как-нибудь приеду конечно.

дядяМиша

ОООО, Стас появился, а я уже думал ты на дачи поселился а там интернета нет.
Когда летать приедешь, Яшку то надо в небо поднять. В воскресенье погоду обещают самое оно.

дядяМиша

ЕМЕ-35 в утиль выбрасывать не буду потому что я его победил. Всё оказалось банально просто датчик хола всему виной был, заменил и всё заработало .

гоча

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

младшийпилот

Что хорошего можно ждать от холла.Опять ихние происки…
Надо что то нашенское импортозамещенное,типа магнето
А на самом деле очень рад за тебя,раднастоящий мастер

дядяМиша

Сёма, а ты где болтался весь вечер, я пытался тебе дозвониться так и не получилось. Как в той песни, зачем так долго трубка не бралась.

дядяМиша

Сегодня настроение какое то как с похмелья, а вот завтра соберу Пайпер и наверное в выходные поеду летать дубль-2. Должно же получиться, самолётка то хорошая.

DumpDR

Семен, сегодня д.Миша был у меня ,обкатывали мой ЕМЕ35,купленный по твоей наводке.

дядяМиша

Пайпер буду собирать завтра, сегодня проезжал мимо нашей полосы в 19ч 00 лил приличный дождь по этому не заехал и сказать о полосе ничего не могу. Да чё ей будет, трава вырасти не успеет а все неровности подровняем лопатой. Планирую в выходные полетать на Крокодиле , моторка в порядке вот только поставить надо его на место и усё.

младшийпилот

Саша,Миша отчитался о проделанной вами работе.Молодцы.Предварительные испытания прошли удачно, с его слов, мотор устойчиво работает во всем интервале газа.
К выходным будешь готов?