Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Полетали сегодня просто здорова, кто не приехал тот об этом пожалеет.

дядяМиша

Сегодня день отдыха, готовим матчасть.
Санечка , твою Экстру практически починил, осталось только заднюю кромку элерона поправить. Ты в курсе что на крыле машинка заклинившая ?

дядяМиша

Завтра уже 4 Мая, скоро День Победы, даже не знаю ждать кого на полетушки или как всегда.
Разговоров много ходило всяких, вот на Майские обязательно а что в натуре ?

гоча

ох дядя миш. очин хотел летать с вами но чорни паласа пошол у меня готовил сушку не мог зависти. както завиол но траит ставил на зажиганиу 7.4 вот работает нармул паходу зажигалка накривается. достал як 54 епп заридил аки не нашол приомник поехал маскву купил нови.начил ставит чегото не так дело у меня идут сгарел бек 3 дня мучиус

дядяМиша

Дааааа, вот это действительно чёрная полоса.
А я думаю и что это Гоча не едет, погода хорошая а тебя нет.
Что там 4х метровый, полетит или в стендовый его определил .

гоча

жду стаса приомник должен дать.и полетим

diver250

Вчера, 3-мая после 1.5 годичного перерыва выполз на поле с пенолетом. Был еще Павел, который летает на всем, что может летать. Был порывистые ветерок и даже капал дождь. немного полетал, вспомнил как стики двигаются. Хорошо , что был новый пенолет, не разбил. Почти все каналы были в реверсе, пришлось по ходу все перенастраивать. Даже винт не в ту сторону крутился. Теперь вроде бы летает. Надо плавно переходить на бальзу.

дядяМиша

Вот это событие, Дайвер появился, значит дело будет.
Серёжа, так у тебя же есть бальзовый самолёт что ты на пенке летал. Страшновато что ли, летать это как на велосипеде, если умеешь то поедешь сколько бы не было перерыва.
На симуляторе десять минут посиди и на поле без всяких боялок.
Сегодня собираюсь поехать на поле, правда не знаю во сколько, наверное часика в три-четыре .

diver250

боязно начинать с убиваемого самолета. Я пенку раз 6 ронял, пока приспособился. Да и ветерок поперек полосы был до 5 м/с.

DumpDR
дядяМиша:

наверное часика в три-четыре .

Может успею попасть к тебе после работы.

DumpDR

Повезло,успел! Пока д.Миша менял колеса ,Семен успел отлетать два раза. Красиво все таки летают большие самолеты.
Потом и д.Миша подъехал. Заправил и отлетал пару баков . Семен поправил центровку и отлетал еще один раз.
Спасибо вам так сказать за показательные выступления!





youtu.be/hWhj-VlJ--I

качество не очень,снимал мобильным телефоном

младшийпилот

Как насчет завтра вечерком проветрить наши самолетки?Погода по прогнозу подходящая…

DumpDR

Завтра ,народ попрет на дачи. Если получится опять заскочить к вам и поймать на полосе ,то думаю ,да.

младшийпилот

Гоча,привет дорогой!
А ты с чем хочешь приехать?
Я точно не знаю когда освобожусь,надеюсь в 14-15.Я тебе позвоню

Sard

Вот и у меня такой же вопрос … во сколько планируете полёты ?

дядяМиша

Владимир, мы же с тобой свободные люди и можем планировать полетушки руководствуясь только погодой а те кто занят на работе пусть догоняют. Ветер завтра обещают 3 м\с и поперёк полосы, не вижу препятствий для полётов.
Я бы хотел уехать из гаража не позднее 12ти иначе дачники не дадут проехать. Значит на поле буду около часа дня. Сёма, а что же ты ничего не сказал мне про полетушки на завтра при вечерней переклички.

дядяМиша

Господа пилоты, есть предложения собраться 8 Мая и отметить открытие сезона ну и пожарить мясо что ли.
Мясо и мангал могу взять на себя , ваше дело приехать и полетать а кашеварить я буду сам. Для того что бы это сбылось надо подать голос на форуме иначе ничего не получится.

Andreich=

Я восьмого работаю, правда в ночь, так что 50 на 50, может и приеду.