Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

закончил сборку Як55, осталось запихнуть электронику ( регуль, приемник и акк) что бы центровку выдержать. Крайне неудачно расположены площадка под акк и трубка от крыла. Очень маленький зазор, туда помещаются только плоские акки нанотех. Буду думать.

дядяМиша

Сергей Полушкин, с днём рождения дорогой, всего самого наилучшего тебе.

Andreich=

Присоединяюсь к поздравлениям, всего наилучшего!

Морфеус

Сергей! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю , что бы в Ваших руках никогда ничего не падало, а летало красиво!

DumpDR

Сергей ,с днем рожденья ! Удачи во всем.

Sard

Сергей поздравляю … мы тебя и на своей ветке поздравили …

Горизонт

Присоединяюсь к поздравлениям

Срочно убыл в беларусь планирую быть в воскресение

дядяМиша

Поняно, как покос так мы в Белорусию, да хоть в Австралию к кингуру в гости. Эх Коля, Коля, а я на тебя надеялся, такой большой и сильный да тебе всё это поле скосить как раз плюнуть а ты в Белорусию. (шутю)
Я и сам справлюсь, чай не в первое.

дядяМиша

Сёма! ты проснулся? если Да то приезжай на поле, я в 10 буду на месте с газонокосилкой и Эдиком.

время отправления сообщений почему то пишет на час вперёд, как это исправить? кто знает.

дядяМиша

До госдумы пока не дотягиваюсь.
Одеваю штаны и еду в гараж грузиться.

дядяМиша

Поляну привели в порядок, всем участникам большое спасибо. Ветер сегодня в порывах до 7,5 м/сек. но я всё же на Эдике один полётик сделал. Взлёт был такой что я думал самолёт сейчас развалится а потом ничего, всё устаканилось и посадка была вполне приличная.
Завтра погоду обещают получше, можно будет полетать спокойно.

Andreich=

Ветер к обеду подутих, полетали хорошо. Инциденты или летные пришествия к сожалению были, но без особых последствий.😃

Паша, вот магазинчик про который говорил.

Горизонт

я посплю часов до 8-9 и в поле…
Сергей подтверди будешь или нет чтобы мне понимать что грузить.

гоча

я буду 10.30

спасибо андриуш за фотки

diver250

Я планирую часам к 12-00. Возьму новый Як. Николай, если дождёшься, наш уговор в силе.

diver250

Сегодня славно полетали, без потерь. Небольшая разминка в поисках фонаря. Погода отличная. Очень рад был встретить наш старый лётный коллектив! Всем огромное спасибо!