Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Переписки с Гочей пока не получается потому что вопросы задают и на них он ответа не даёт. Может стесняется.

Завтра хочу поехать с Красавой на поле, может полетаю, может покатаю. Ещё не знаю, всё зависит от обстоятельств. Будем смотреть по погоде.

diver250

обещают 24-26 и ветер до 5 м/с. Для твоего агрегата такой ветер наверное терпимый.

гоча

отвечаю. бамбул ета лучи чем завод делает. значит бамбулушка

Andreich=

В простонародье - тюнинг, понятно, спасибо:)!

А “АБГЭМАХТ” что значит?

дядяМиша

Абгэмахт это из фильма " из знали только в лицо " короче, это обозначает что всё будет хорошо.

server28
Andreich=:

АБГЭМАХТ

Так говорят, когда ударяют “по рукам”. Типа “Заметано” или “Добро” или “Решено”.

дядяМиша

Ну примерно так, вообще это слово применялось раньше в 60е годы, сейчас оно не встречается совсем, вышло из моды.

дядяМиша

Одеваю штаны и еду в гараж. Загружаю Красаву и на поле, время прибытия примерно 12ч Желающие принять участие в облёте Экстра 330 сs приезжайте, адрес не изменился деревня Мисайлово.

Sard

По приглашению дядиМиши посетили сегодня полосу в Мисайлово. Посмотрели самолётку … действительно Красава ! А каким счастьем светится лицо обладателя сей красавицы ! И собирал и летал с любовью. И даже внештатная ситуация (открутившийся глушитель) не испортили настроения от полётов !!! Михаил - поздравляем !











дядяМиша

Спасибо Вам други мои за поддержку и тёплую компанию.
За фотки отдельное спасибо.

sokol_58

Дядя Миша, поздравляю с успешным облетом!!! Самолёт- супер!!! И майка специально подобрана. Почему посадка не на полосу?

paul310

Дядя Миша, офигенно! С облетом! А я экстрочку починил.

Polushkin_Sergey

Дядя Миша я и весь мой авиа отряд Boeing-777 “AK РОССИЯ” поздравляем Тебя с УПР. 512 " облет самолета на боевое применение"

Горизонт

ДядяМиша, вашей лицой на фото можно освешать небольшие города и села =)

Andreich=

д.Миша, рад за тебя!

Что на завтра, на полянке будет кто?

DumpDR

д. Миша поздравляю ! Скажи как новые сервы себя показали по сравнению с Хайтеками???