Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

rolic

Погодка класс. Ветра почти нет. Дорога нормальная

Sard

Доехали нормально и замечательно полетали … Народу собралось … оченно много! А самолётов то … некоторые видел впервые. Это и Ангела Сергея и Декатлон Гочи и Як Стаса и электровариант Сбаха у Семена …

Полёты Стаса на Яке и Гочи на декатлоне чуть позже … объемы большие …

Гвоздь программы … полёт декатлона 4 м … нервных просьба удалиться … Исполнитель … Гоча Оманадзе

diver250

Да, столько машин на парковке я ещё не видел! Жалко домашние дела засосали.

diver250

зачем МЧС на поле приезжал? Просто мимо проезжали или как?

rolic

Они спасателями работали. Самолет улетевший привезли 😃

дядяМиша

Вот это денёк выдался, ну настоящий ПРАЗДНИК только жаль что пришлось рано уехать, домашние дела.
Всем огромное спасибо за участие и фотографии, теперь всю зиму буду смотреть эти фотки и ждать весну.
Сегодня с Семёном ездили на поляну и полетали очень даже не плохо, погода была просто замечательной, тепло и почти безветренно.

младшийпилот

Да, дядяМИША,погода подарочная.Полетали и правда хорошо.Даже выполнили некоторые полетные задания в наказание за мою корявую посадку.
До весны уже не долго ждать,да мы и не будем прерывать любимое хобби.Осень и зима,надеюсь, еще порадуют.
Всем пилотам пламенный ПРИВЕТ!!!

дядяМиша

Вышел сейчас не балкон и посмотрел на свою машину, она просто завалена листвой, наверное сегодня наступила настоящая осень.

младшийпилот

Гоча, как поживает красавчик Большой декатлон? Почему у него в полете пропало желание крутить пропеллер?

diver250

Гоча, вопрос Семена меня напряг. Я очень надеюсь , что Супердекатлон жив и в здравии? Просто в кино про него я не видел момента посадки, но решил что все хорошо.

B3PbIB_MO3rA

Все в порядке с Декатлоном. Гоча большой молодец, не струхнул. Посадил без мотора до полосы. Немного нога погнулась и всё.

гоча
младшийпилот:

Гоча, как поживает красавчик Большой декатлон? Почему у него в полете пропало желание крутить пропеллер?

семён устал летать и решил одахнуть в воздухе

diver250:

Гоча, вопрос Семена меня напряг. Я очень надеюсь , что Супердекатлон жив и в здравии? Просто в кино про него я не видел момента посадки, но решил что все хорошо.

сер вофшемто посатка не было заглох и рухнул но всё нармул бамбул

дядяМиша

Андреич привет, бабульки ушли в Иван город, буду ждать результата.

Andreich=

д.Миша поясни, а то я вчера заказ сделал.

дядяМиша

Да всё прозрачно просто ты не совсем понимаешь эти выражения.
Докладаю по городскому, денежки положил тебе на карточку НО они поступят в течении минимум 4 часа а максимум сутки. Ну вроде всё разрешилось положительно.

дядяМиша

Эй парни что притихли или погода не нравится, изучайте материальную часть. Лучше на земле увидеть то что может случиться в небе, там будет поздно, на ручник не поставишь и болтик не подвернёшь .