Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Семён привет, заехал бы на мою улицу и глянул бы как там АТС сломали или ещё нет а то я и не знаю когда домой ехать.
В гостях хорошо но дома есть дома.

diver250
Ирбиус:

Всем привет! Вот и пришла зима… Летать хочется аж вертолёт комнатный достал. 😃
Андреич, ты чем банки измеряешь у АКБ? Сопротивление и вообще как их деагностировать.😃 У тебя супермодная зарядка это умеет делать? 😃 Иль есть какой кустарный способ? 😃
У меня две сборки не могут поднять модель, а Вольтаж показывают прям как только что с магаза.

Надо померить как проседает напряжение на полном газу. Володя с Володарки так проверял мои аки. Если проседает до номинала и ниже, можно смело выбрасывать.

гоча:

вобшемто сегодня летал были класние посатки

Сдаётся мне , что Гоча над нами прикалывается. Погода явно хероватая, не до полётов.

младшийпилот

:PМиш,сегодня заеду и позвоню.
Сережа,я так думаю,что летал один Гоча без самолета.Он уже один раз “поднимал самолет” с первого этажа на второй у себя дома.😛

гоча
diver250:

Надо померить как проседает напряжение на полном газу. Володя с Володарки так проверял мои аки. Если проседает до номинала и ниже, можно смело выбрасывать.

Сдаётся мне , что Гоча над нами прикалывается. Погода явно хероватая, не до полётов.

заехал на полномприводе. лыжи пока ненадо

дядяМиша

Не знаю как получится но завтра думаю поехать в Москву, нагостился так что прибавил почти два кило.

дядяМиша

Ну вот я и дома, теперь надо выбрать погожий денёк и сьездить полетать. Кто ЗА поднять руки !
Надо открыть зимний сезон , может мясо пожарим ? Хоть я и нагулял два кило в плюс но ради такова дела готов на пожертвование весом.

дядяМиша

Господа пилоты, а где активность или что если мороз на улице то значит надо дома сидеть ?

гоча

сидеть дома точно не хочется но не могу победит зажигалку. если с делаю пятницу летыим

дядяМиша

В пятницу это хорошо если дождя со снегом не будет а так я готов.
Когда был у дочери в деревни то насмотрелся видео по интернету, как ремонтируют Экстру GB-330 ну как у меня.
Увидел некоторые интересные решения по компановки ну вот и начал реконструкцию. Здорово получается, красиво.

diver250

В пятницу полеты по погоде. Утром надо смотреть метеосводку. Интересно, без лыж Катана полетит?

DumpDR

укатать снег машинами и без проблем,если таковой будет на полосе.Мы так в том году делали у себя.

дядяМиша

Саша прав, укатаем полосу машинами и летай на практически любых колёсиках.

дядяМиша

Гоча, ты что молчишь, зажигалку победил или дома будешь сидеть?

дядяМиша

Доброе утро господа пилоты, разрешите мне от имени коллектива аэроклуба "Мисайлово " поздравить вас ну и так далее. Короче , летать сегодня будет кто нибудь или мне искать единомышленников в другом месте.
Час на размышление, если Вы не отзовётесь то мы напишем в спорт лото !

Andreich=

И в ООН еще, д.Миша, в ООН надо жалобу подать…)))

rolic

Я бы лучше в Гидрометцентр пожаловался, ни хрена погоду делать не научились…
😃

diver250

Меня тоже терзают смутные сомнения по поводу полётов. 6 м/с по моему перебор.
На замену бесславно погибшего Яка заказал на PA Экстру260. Уже выехала из Майами. У кого из пилотов есть опыт эксплуатации данного аппарата?

дядяМиша

Ну вот и проснулись, погода как говаривал Саша Я. это мы !

diver250

Андрей, посмотрел ссылку. Цены одинаковые, наверное есть разница в доставке.

DumpDR

У нас снег закончился ,только ветерок есть и похоже все таить начало +2 однако.