Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Ирбиус

Я использую уже долго-долго такие варежки-перчатки безпальцев. Даже в самые лютые холода - вполне себя показывают. Т.к. летаю “щипком” теряю только 50% чувствительности, но указательный палец в строю и позволяет точно позиционировать стик. Самая низкая температура полётов в данном снаряжении - 18 °C
www.densurka.ru/…/windstopper_convertible_glove#40…

дядяМиша

Это не новость, у меня такие перчатки лет пять-семь руки не мёрзнут но движения малость скованные.

DumpDR

А я летаю щипком в тонких перчатках,которые для гаджитов предназначены ,чтобы не снимая их шурудить на телефоне.

дядяМиша

Всем привет, сегодня у Алексея Стихеева юбилей !
Поздравляем тебя Алексей , весь наш коллектив желает тебе всего самого наилучшего .

=U2=Alman

С Днюхой Алекс!!!
это только пол пути))))
пока цела печень и стоит … надо наслаждаться!!!
Здоровья здоровья, здоровья и чемодан ойро!!!

diver250

Алексей, с Днем рождения! Не останавливайся на достигнутом, пора переходить на самолеты с мотором.

Sard

С Днём рождения. Здоровья. Удачи. Новых успехов и достижений в любимом хобби …

Ирбиус

Поздравляю с ДР! Желаю здоровья и мягких посадок! 😃

DumpDR

С Днем рождения! Здоровья и удачи во всем.

гоча

Алексей, с Днем рождения! друг ты мои хароши

дядяМиша

В Среду вроде погодку обещают приличную, думаю сьездить полетать, кто свободен поднять руку.

дядяМиша

Что притихли господа пилоты, на улице дождь идёт и полосу нашу зальёт как каток. После завтра мороз и будет у нас всё как на настоящей ВПП .

дядяМиша

Если сажать на голый лёд то надо делать реверс на моторе иначе полосы не хватит для посадки.

Stells

Алексей. С Днём рождения. Желаю крепкого здоровья, успехов в работе и чистого неба!

Andreich=

Ветрище на улице какой, притихнешь тут)))

Alxs

Большое спасибо всем за поздравления! 😁😁

младшийпилот

Леша, еще не все поздравления. Прими и мои тоже.Давно тебя не видел,даже скучать начал.Тебе и твоей молодой семье всего всего…

diver250

Прогресс очевиден, только где ты американский Б-17 нашел

дядяМиша

Б-17 это я сфоткал в Тушино на открытие сезона, в каком году не помню.

Б-17 это я сфоткал в Тушино на открытие сезона, в каком году не помню.

это снова Я сдаю экзамен и пользуюсь шпаргалкой.