Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Sard

Миш, ночью +3, под утро 0 … а сейчас всё течёт. Боюсь, что катать будет не “айс” … провалится наст.

дядяМиша

Ну посмотрим как там и что, если катать нельзя будет то и не буду.
Короче парни, на улице радостный день, СОЛНЫШКО, кто готов к полётам выходи строиться.
У меня последние приготовления и я выезжаю на поле, думаю что в 11 буду на месте.

rolic

Я сегодня не смогу ((. Дела образовались. С утра по быстрому полетал недалеко от дома. Ветерок-то поддувает иногда прилично.

vef_1974

ветер приличный но план на сегодня я выполнил ил-2 поднял и немного полетал борясь с ветром посадка без происшествий

дядяМиша

Дааа, сегодня ветерок был слишком, сделал один полёт и то посадил в самом конце полосы.
Взлётку привели в полный порядок, укатали аш до блеска, можете пользоваться.

дядяМиша

Сегодня при укатки применяли новый метод " Три колеса " гладит как утюгом и ездить надо гораздо меньше.
Я так думаю что надо сделать жёсткую сцепку что бы можно было задом сдавать иначе в конце полосы получаются совершенно не нужные круги.

Может у кого есть замок от дышла прицепа, вот это была бы тема. Всё остальное сделаю сам, получится очень здорово, я уверен.

дядяМиша

Сегодня день матчасти, буду прицепное устройства констралить.
Обещался приехать Стас, если приедет то покатаем его новый мотор.
Не вижу активности господа пилоты, хоть так просто на клавишу тыкни, я хоть буду знать что есть кто то на форуме.

DumpDR

д.Миша ,а фото будет нау-хау ? А то нам тоже интересно.

дядяМиша

Интересно что как мотор катать будем или прицепное устройство заинтересовало.

DumpDR
дядяМиша:

прицепное устройство заинтересовало.

Как оно будет устроено и как ты тремя колесами катал.

дядяМиша

Дышло сегодня сконстролить не получилось зато моторчик завели .

что то с рескостью не получилось

С колёсами конструкция самая простая, связываем три покрышки в треугольник и цепляем его за авто желательно так что бы этот получившийся треугольник полз за машиной вершиной своей вперёд, укатывает отлично и следов от машины не оставляет. Покрышки я применял от грузовика, от легковушек легковаты и толку от них мало.

младшийпилот

:)Такая резкость бывает,если сильная вибрация моторки или дрожь в руках оператора.Надо укреплять и руку и моторку со стендом.
А лучше использовать моторы типа электро

bumerang
младшийпилот:

дрожь в руках оператора.

Тре́мор😁 (от лат. tremor, «дрожание») — быстрые, ритмические движения конечностей или туловища, вызванные мышечными сокращениями и связанные с временно́й задержкой корректирующих афферентных сигналов, в связи с чем реализация движения и сохранение позы происходит за счёт постоянной подстройки положения тела к какому-то среднему значению. При утомлении и сильных эмоциях, а также при патологии нервной системы тремор существенно усиливается😁😁😁

Stells

Мы с д.Мишей сильно замерзли пока мотор настраивали. Вот и тресет от холода! Огромное спасибо д.Мише за помощь! Я только что отогрелся, а тремора пока нет, слава Богу!

дядяМиша

Всё это болтовня, нет у меня никаких болезней, это просто фотик мандит после того как я его уронил в прошлом годе.