Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Ко мне привязалась легкая форма простудифилиса, кашель. Может к следующим выходным оклимаюсь

дядяМиша

Лёгкая форма простудифилеса лечится на раз, 250 на грудь и грелку во всё тело. Вот так и не как по другому. От таблеток только плесень образовывается в организме а это народное средство проверено годами .

дядяМиша

Всем привет, сегодня решил покататься на метро, поеду в центр а точнее в Детский Мир. Я там не был после ремонта интересно что там изменилось да и подругу надо моему самолётику прикупить рыженькую, глазастую.

vef_1974

круто а я с малым сижу он приболел у меня

дядяМиша

Дааа, малые детки это большие заботы.
На выходные некоторые пилоты собираются приехать и полетать на бензиновом самолётике, может конечно и передумает но пока настрой категоричный, типо полечу в всё тут!

Sard

Михаил. Твой замечательно-красивый кок пришёл и я его получил …

дядяМиша

Вооооот, дождался, для Красавы кок карбоновый пришёл, поеду забирать. Вечерком примерить надо и решить в какой цвет покрасить, я больше склонен к жёлтому.

дядяМиша

Сегодня счастливый день, ко мне в гости зашла Светлана Капанина и увидав мою Красаву решила её примерить. Получилось вполне прилично.

дядяМиша

Ели бы был карбоновый пропеллер то можно было бы и оставить карбоновый кок а здесь, кок карбон, проп. дерево, капот красный, фюз жёлтый, какой то светофор получается если зелёненького добавить.
Есть ещё одна мысль, кок и проп. покрасить под хром, краска такая продаётся в автомагазине для покраски колёсных дисков.

Andreich=
дядяМиша:

Ели бы был карбоновый пропеллер .

Так это дело наживное…😃

дядяМиша

Дело то оно наживное НО карбоновый проп. 24\10 стоит будьте любезны, это вам не деревяшка за косарь .

дядяМиша

Сегодня по плану КОК ! надо просверлить опорную шайбу, найти или купить болт м-5 100мм .

дядяМиша

Сегодня прикидывал и так и эдок в результате принято решение, кок не красить а покрасить винт в чёрный с белыми кончиками. Болт пришлось сделать самодельный, М5\100мм в природе нет.

vef_1974

черный с белым здорово будет смотреться

grizzled_raven
дядяМиша:

М5\100мм в природе нет.

… винты, винты, винты, винты …

bpks.ru/pricelist/product.175368

www.superbolt.ru/catalog/vinty/tag_r_M5x100/

msk.mircen.su/catalog/…/vint_m5_h_100

hanging.ru/…/vint_vnutr_shest_potay_a2_m5x100.html

tdrusmetiz.ru/katalog/…/vint-potaj-din-965/

ampero-opt.ru/?type=tovcard&pgnum=109&pgn=546&id=8…

www.magkrep.ru/product/4050/

mskrep.ru/catalogue/…/vint_din965_m5h100_a2/

www.eldr.ru/catalog/…/vint_m5kh100_krug/

www.propartner.ru/offers/vint-m5x100

дядяМиша

Сегодня балансировал КОК ну и малость добавил фантазии.

по моему получилось вполне прилично

дядяМиша

Подросту буду кувалдой.
Спасибо Гоча за оценку моего творчества, мне очень приятно что не только мне но и вам то же нравится.
Сегодня пятница а это маленькая суббота, какие планы на выходные?

Стас настойчиво готовит свой ЯК-54 к полёту.
Я сам лично ставил на него лыжи и моторку опробовали на улице, вроде всё в полном порядке.
Таможня даёт добро на взлёт, не знаю получится ли у меня присутствовать при полёте но очень хотелось бы.

Прямо руки чешутся достать свою Красаву с шкафчика НО я думаю что удержусь от этого желания и дождусь весны.

Так что приедет кто хотя бы посмотреть как бальшые самолёты летают или дома сидеть будете, я понимаю, семья дети и всё такое но наверное это будут последние полетушки в этом году, следующие будут только в 2017 годике.

Администрация авиамодельного клуба Мисайлово предупреждает что будет нещадно бороться с прогульщиками и лентяями вплоть до увольнения из рядов клуба.

во меня понесло прям метель настоящая

rolic

Завтра погода вроде более-менее должна быть. Пользуйтесь моментом, кто может, а я не смогу - занят 😦. А в воскресенье снег обещают. Так что в этом году наверно не увидимся. Хотя, может 31 декабря попробую с утра приехать, год закрыть.