Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Что то я сосем разболелся, если завтра будет такая же ерундень то придётся вам дорогу штурмовать без меня. Я конечно надеюсь на лучшее ну а там как фишка ляжет.

Stells

Я собираюсь приехать в воскресенье, предлагаю всем собраться в определенное время (когда-договоримся) перед флагами у начала дороги и обсудить план дальнейших действий. У меня в машине есть лопаты и тросы на 5 тонн. Время сообщите дополнительно.

гоча

когда кто собирается я так и не понял потому что на верно я грузин

Ирбиус

Я целюсь в ВСК к 9:00 на точку старта, заезд с возвраtом. С рамным внедорожничгом, термосом с кофе, какиминибудь бутерами и верёвкой в багажнике 😃
На лопату забил(ну покупать ради одного случая не могу себя убедить, лучше моторчик в кружок куплю), т.к. есть понижайка и межосевой и межколёсный дифференциал, и срахующие с лебёдками на 4х4 😃

rolic

Ну если все готовы собраться к 9, то буду сразу у флагов. Если позже - то с 9 летаю у другого заезда, а к оговоренному времени подъеду к флагам.

ALEXTRYM
Ирбиус:

9:00 на точку старта

раньше 11.00 ни как, если буду еще полезен подкачу

дядяМиша

Всем привет, завтра сбор около флагштоков на рынке в 10 ч если кто опоздает или приедет раньше то звоните мне , я вас направлю по нужной тропе.
Алексей предлагает в 9 собраться, если честно то это для меня очень рано а вот в 10 ч это вполне нормально.
Уазик с лебёдкой отменяется но будет Крузак , тот же УаЗ только Японский.

rolic

Я завтра приеду к 9 и посмотрю, как там обстановка. Может попробую в одиночку по полю проехать до поворота. Если не получится, то подъеду к 10 под флаги.

Ирбиус

У меня беда с машиной. Задняя не втыкается 😦, т.е. втыкается но не крутится. Я завтра на приколе - разбираюсь.

дядяМиша

Ну что ж, будем штурмовать дорогу чем есть. Сбор в 10 у флагов. Кто свободен завтра приезжайте, работы я думаю всем хватит.

дядяМиша

Настрой какой то появился прямо хоть сейчас снять самолёт с шкафа и завтра полетать на лыжах.
Я имею ввиду бензиныч.

rolic

Слегда засел на поле в 100 метрах от флагов. Жду помощь, пока летаю.

дядяМиша

Даааа, дальше пробиться не удалось, хреновая идея с этой дорогой. Машина просто на пузо садится и дальше ни шагу. Ну ничего зато воздухом подышали и на природу поглядели.

FAI

Удача любит подготовленных . Приглашаю к нам в гости проезд и полоса очищено под метелку - проедет любая машина .