Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник

😃😃:)Господа-товарищи! Сегодня у Вас на ветке ПРАЗДНИК! У младшийпилот а ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Лично я поздравляю его от всей души!😒

rolic

Присоединяюсь!

Семён, чтобы леталось в удовольствие и все что надо хотелось и моглось!

Stells

Дядя Семён, желаю тебе крепкого здоровья и мягких полётных посадок.

Sard

Поздравляю ! Здоровья и удачи !

дядяМиша

Cёма, с днюхой тебя дорогой, всего самого, самого и ещё маленькую тележку счастья.

Сегодня приехал к дочери в гости а здесь ещё снег лежит а всего то 120 км на север.

Пал_Ник
дядяМиша:

Сегодня приехал к дочери в гости а здесь ещё снег лежит а всего то 120 км на север.

Рисковый ты, дядя Миша человек! Не жалеешь себя!😉

младшийпилот

Товарищи авиаторы!!!
Примите мою искреннию благодарность за ваши пожелания и поздравления.
Лучший мой подарочек это все вы - наша дружная команда любителей полетать.
Еще раз всем большое спасибо!

дядяМиша

Алексей привет, тыщу лет тебя не видел на форуме, как ты там, летать то наверное разучился.

DumpDR

Семён, с днем рожденья тебя , здоровья и долгих лет жизни.

Alxs

дядяМиша, привет. форум читаю. Летаю с внуком во дворе иногда).

дядяМиша

Всем добрейшего утречка, господа пилоты. Погода вроде налаживается, значит завтра на полетушки поедим. Думаю что народу соберётся много.

diver250

Семен, с опозданием прими поздравление с Днём рождения! Крепко авиационного здоровья!

дядяМиша

На завтра принимаются заявки по полетушкам в Мисайлово, места в партере проданы, остались только на галёрки. Администрация.

дядяМиша

Ну вот я и дома, дорога сегодня не совсем была утомительной , думал что будет хуже ведь сегодня пятница, как известно дачники всю дорогу превращают в отстой, но мне повезло проскочил почти без простоя.

Завтра будет приличная погода а вот заявок на места парковки в аэроклубе " Мисайлово " только одна и та под вопросом. Что летать завтра никто не хочет?

ALEXTRYM
дядяМиша:

летать завтра никто не хочет?

хочет-будет обязательно, примерно к 11,00 наберу объясните как подъехать

rolic

Если с утра погода будет как по прогнозу, то приеду. Думаю, что к 9:30 буду на месте. Тут все дожди шли, интересно - не раскисло все?

Заезжать там как надо? Перед деревцем сразу за стройкой переезжаем канаву, потом направо и по дороге, объезжая грязь по траве?