Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Как не странно но почти закончил стройку, осталось только разукраску приклеить и всё.
Получилось ну прямо заглядение, теперь буду погоду ждать без дождя ну и с ветром не больше 6м/с .
Больно уж хочется в небо поднять это чудо, да и малёк хочется по человечески облетать а то что это за облёт с сломаным рудером и без заднего колеса.

О, чуть не забыл поздравить всех с праздником, днём Защиты Детей, мы ведь тоже дети которые в малом возрасте не доиграли вот теперь доигрываем.
Ещё раз с праздником, хорошего настроения всем и удачи.

дядяМиша

Привет други мои.
Сегодня у нашего СТАСА день рождения!
Поздравляю тебя дорогой Стас и желаю всего всего самого наилучшего, не болей и радуй своих близких, будь всегда в хорошем настроении и пусть все твои желания исполнятся именно в тот день когда ты этого захочешь.

Пал_Ник

Станислав! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего,крепкого здоровья и успехов в любимом деле!

Пал_Ник
дядяМиша:

Привет други мои…

Дядя Миша! Что же тебе не спится ? Какие ты всё думы тяжкие думаешь?😉 Это мне с ранья на работу! А так бы спал себе и спал и не о чём не думал!😁

Sard

С Днем Рождения Станислав ! Богатырского здоровья, семейного счастья, Большой удачи, и новых радостей и проектов в нашем увлечении !

Ирбиус

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю здоровья и творческих узбеков, ну деревеньки две-три, для начала ), что бы от полётов ничего не отвлекало 😃

rolic

Стас, с днем рождения! Чтобы все было так, как ты сам хочешь и даже чуточку лучше!

Морфеус

С Днем Рождения тебя Станислав поздравляю, много времени для полётов желаю.

DumpDR

Станислав с днем рожденья, здоровья, удачи во
всем

aleks_p

С днем рождения Стас ! Всего наилучшего тебе !

дядяМиша

Стас на дачи трудится.
Завтра погода некудышная, самолёт готов к взлёту а вот погода не даёт добро.
Будем ждать, может разсосётся и компрессор выключат наконец.

Mikhail2015

Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Стас, дерзай, дерзай, дерзай и не бойся делать RC ошибок 😃

дядяМиша

Прогноз погоды говорит что ближайшие два часа без осадков, посмотрим что будет дальше.

дядяМиша

Вроде можно подлетнуть, дождя не обещают.
Поеду грузиться и на поле, присоединяйтесь .

Stells

Други мои, спасибо всем за поздравления! Даже не ожидал такого внимания от столь широкой аудитории! Буду стараться выполнить все пожелания! Желаю всем наступления настоящего лета, а то очень полетать хоцца! Удачных всем полетов и мягких посадок!✈️

дядяМиша

Сегодня летал на Красаве с новыми крыльями, просто здорово.
Ветерок не дал отрваться как следует и по этому всего два полёта, больше рисковать не стал, посадки боком при ветре в 10м/с поперёк полосы, это совсем мне не нравится.
Завтра хочу полетать на электро самолётах и малость покосить одуванчики а то вылезли длиннющие аж за винт цепляют. Этот раз косить будет легко, одуваны редкие .

Совсем забыл предложить господам пилотам принять участие в полётах, косить заставлять не буду, только по собственной инициативе.

ALEXTRYM
дядяМиша:

пилотам принять участие

Добрый вечер Всем! жду акки, с али очень долго идут, дядь Мишь еще два 4S, не выбрасывать?

дядяМиша

Саш привет, НЕ не выбрасывай, как оказалось они очень хорошо крутят шуруповёрт и самое главное долго.
Так что сегодня желающих полетать НЕТ ? Я часикам к 11ти подтянусь.