Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Отлетал сегодня вполне зачётно 7 с половиной полётов, половинка это полёт в две минуты и севший ак ну и посадка естественно в траву, метров 10 не дотянул до полосы.
Трава высокая, сантиметров 70 и поэтому самолёт на неё ложится как на перину.
Завтра если будет приличная погода то опять поеду, только попозже. Часика в 3 . Капот решил всё же сделать по людски ну не из скотча. Сегодня проклеил и положил стекло а завтра прошпаклюю и покрашу.
Кто завтра свободен то приезжайте, а то одному скучновато.

дядяМиша

Добрейшего всем утречка господа пилоты, сегодня Пятница а я и забыл совсем про дачников. Проблемы с проездом начнутся после обеда, как раз в то время когда я задумал поехать в Мисайлово так что время прибытия становится настолько приблизительным что даже и не знаю насколько. Но всё же примерно в 3 часа.

дядяМиша

Сегодня полетали просто здорово, погода супер, полный штиль. Самолёт летает в такую погоду просто нереально, как будто не в воздухе а в воде или можно сказать как при замедленной сьёмки.
Санечка, огромное тебе спасибо за системник, работает прекрасно, лучшего и не надо.

Горизонт
ALEXTRYM:

Однажды рискнул заказал программиста с бумажки в лифте, молодой наглый отрубил все модемы специально в компе, завершив все фразой я сделал все что от меня зависит, открывает прайс и вот с меня

Вот… ну как так бывает. Вы доктора себе заказываете по объявлению в лифте?

Если комп “заболел” его надо “лечить”.

А, как мы знаем, хороший доктор находит причину, и лечит ее. Более того, он говорит что за причина и как не повторить для себя горький катаклизм.

Ну в общем. В лифте… это смело =)

ALEXTRYM
Горизонт:

Вот… ну как так бывает. Вы доктора себе заказываете по объявлению в лифте?

Если комп “заболел” его надо “лечить”.

А, как мы знаем, хороший доктор находит причину, и лечит ее. Более того, он говорит что за причина и как не повторить для себя горький катаклизм.

Ну в общем. В лифте… это смело =)

ничего страшного кто то должен их наказывать а то так и будут плодится нечести

А комп и наше здоровье это неверно увязывать

Морфеус:

Они не мешают и прикольно торчат

кому как

ALEXTRYM

они кажутся безобидными, был случай электричка воткнулась едва взлетев, одуван плотно застрял между в элеваторе…

гоча

что завтра мы делаем?летаем али как?

rolic

Очень надеюсь приехать. Если не сорвется, то к 9:30 буду.

гоча

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Sard

Сегодня летали у вас на полосе с Сашей Я. Ему на 2,7м было комфортно, а мне на 1,5-ке одуваны мешали очень. Цеплялись сразу за крыло, колесо,РВ и винт …
Заезд там же …

дядяМиша

Парни привет, покосить на эти выходные не получится потому что я уехал к дочери за город, приеду сразу займусь покосом. Вообще я летал на электрички и ничего страшного, адуваны только при взлёте трещат попадаясь под винт а при посадки работают как тормоз.

дядяМиша

Доброе утречко господа пилоты, погода просто люкс, всем желаю налетаться вдоволь. На завтра обещают дождь целый день так что если летать то сегодня.

rolic

Никто не пишет.

С утра полетали с Гочей и Сашей (ALEXTRYM). Когда уезжал, по на поле встретились с Вольвой, Паша - это ты был? Погода класс, хотя ближе к полудню уже жарковато стало.

Завтра по прогнозу дожди только после 14 часов. Думаю опять на поле заехать.

дядяМиша

Всем кто был на поле и не написал об этом хотя бы строчку выговор с занисением в личное дело, следующий раз если это повторится то отправлю на принудительные работы по уборки территории.
Парни, ну неужели трудно тыкнуть пальцем в клавишу, всего то надо: Еду на поле, буду в … и всё, или скажем после полётов: Полетали так себе, адуваны мешаются администрация не шевелится. Вот и всё, никто не требует мемуары писать о содеяном просто информация.