Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

гоча

у нас сухо но не знаю устал сидеть дома.жду погоду балшои декатлон готова

diver250

Синоптики пи…сы! Все утро пугали дождем, а он так и не начался. Надо было ехать в поле

diver250

Поеду в поле, может удастся полетать. Надоело дома сидеть.

ALEXTRYM

Доброго времени суток Всем с черноморья! да блин с погодой в Москве что то с чем то, а здесь каждый день штиль солнце и 30 гр в тени, жаль самолетку не взял, постараюсь привесть погодку с собой! Всем удачных полетушек!!

дядяМиша

А я сегодня так и не рискнул поехать, просидел в гараже, зато шашечки на капоте нарисовал.

Sard

Саша, а в каком месте отдыхаешь?

diver250

Вчера до поля так и не доехал. Возле МКАДа попал под дождь, развернулся и поехал домой.
С Экстрой небольшая проблема. Аки от катаны на 2,65 Ач на влезают. Придётся покупать рекомендованные на 2,2 Ач.

дядяМиша

У меня есть 1550 приличные, если хочешь то можно попробовать полетать на них.

Владимир, в среду это уже совсем рядом, а мне ещё два месяца до поездки. Поеду снова в Вардане, мне там очень нравится . Море это ХОРОШО, один запах чего стоит.

Дождечик сегодня зарядил не на шутку, думаю что на целый день.

дядяМиша

В Царицино полчаса назад закончился дождь, даже и не знаю может сходить на пруд полетать на маленьком Эдике.

дядяМиша

На пруд сходил и на Эдике полетал, погода прелесть, тепло и ветра почти нет.

дядяМиша

Сегодня опять целый день дождь, это же сколько воды надо что бы столько времени поливать.
Летать вечером не пойду, уж больно грязно при переходе через линию. Вчера шёл по грязи и только об одном думал как бы не навернуться, спуск да ещё под наклоном.

ALEXTRYM
Sard:

Саша, а в каком месте отдыхаешь?

Краснодарский край поселок Небуг, шикарное место, не знал что у Нас так можно отдохнуть

дядяМиша

Вечерком в гараже занялся ремонтом электромотора, надо было вал заменить и корпус поправить. То место где крепится мотор к крестовине было слегка кривовато от очередной морковки. Ну вал это не проблема, нашлась отвёртка диаметром 5мм вот тебе и вал а вот с корпусом пришлось малость поработать. Всё получилось как нельзя лучше, функционирует как новый, это мне на пенолёт пойдёт.

дядяМиша

Глядя на небо не могу удержаться от поездки на поле, беру Красаву и еду в Мисайлово. Если кто то свободен то подьезжайте, когда не один то веселее.

приеду примерно в 10ч 30мин.

дядяМиша

Ну и денёк выдался, прямо хоть книгу пиши.
Приехал на поле и тут началось, сначала сломалась качалка левого элерона (шлицы срезало) потом сломалась машинка на правом элероне срезало зубья основной шестерни редуктора. В результате летал с одним элероном (второй заклеил скочем что бы не болтался) потом поднялся ветер (утром был почти штиль и вдоль полосы) ну а ветер естественно поперёк. С одним элероном да ещё ветерок в бочину сажать конечно весьма проблемотично.
Пришлось смотать монатки и поехать во свояси. Вот такие полетушки у меня сегодня были, прямо приключения.

дядяМиша

Всем привет, сегодня ветрила дует будьте любезны, может к вечеру успокоится малость.
Вечером обещают солнышко вот может и полетаем перед закатом. На сегодня приготовил полтарашечку, всё же это самый устойчивый самолёт к ветрам.

Airliner-rc
ALEXTRYM:

Краснодарский край поселок Небуг, шикарное место, не знал что у Нас так можно отдохнуть

Я сейчас тут 😃 Море бодрит, сегодня температура воды 17 градусов.

дядяМиша

Полетал отлично в компании планеристов, трава уже высоковата, при взлёте винт её цепляет, надо бы постричь.
Завтра пятница и с проездом после обеда будет проблема а раньше я не могу. У меня вопрос, в выходные летать кто то поедет или нет ? если нет то я косить не буду

rolic

Я в эти выходные пас. В следующие и, возможно, еще 17-19 июля постараюсь приезжать.