Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

По весу пока не знаю потому что ещё не всё удалил из фюзеляжа. Так очень приблизительно 8 с копейками а там как получится.

Если будет тяжеловато то у меня есть крылышки от Красавы, они подходят как к себе домой а с ними вес вообще никакого значения не имеет, размах то получается 250см.

младшийпилот

ДядяМиша твои отмазки не катят.Мы покупали самолетку с пропеллером.Или ты решил податься в стендовые?Четверг на этой недели с обеда по всем прогнозам
подходит для облета.Это Сергею нужен запас винтов,чтобы не ломать основной,а тебе и одного хватит.

гоча
младшийпилот:

ДядяМиша твои отмазки не катят.Мы покупали самолетку с пропеллером.Или ты решил податься в стендовые?Четверг на этой недели с обеда по всем прогнозам
подходит для облета.Это Сергею нужен запас винтов,чтобы не ломать основной,а тебе и одного хватит.

я с тобой полности согласен четверг облёт

гоча

начинаю нови проект. размах 4.50 фотки будут на днях

младшийпилот

Ты будешь его пилотировать как обычно с земли или сидя в нем из кабины?

гоча

мы висоти боимся будим управлять с передачиком

дядяМиша

Саша Я , спасибо за заботу. Винт нужен 22/10 , у меня есть винт 24/10 карбон, межлик. Он стоит как чугунный мост и мне не хочется на нём первый раз поднимать самолёт да и он малость великоват для моего мотора.

Andreich=

д.Миша, у меня 21*10 должен быть, если надо могу посмотреть?

дядяМиша

Всем большой привет, спасибо Саши Я привёз мне проп 22/10 . Андреич, проблема решена, спасибо за заботу.
Парни , сегодня закончил сборку, завтра можно поехать полетать НО, говорят погодка ТЮ ТЮ, буду ждать приемлемой погоды для того что бы получить удовольствие не мокрые штаны.

Александр_Я

Надо снимать на видео первый полет для истории.
Я тут нашёл видео своё…

ZhenYat


Всем привет. Удалось подлетнуть во вторник вечерком , на закате. Стартанул все же свою “сушку” с маленьким бензинкой.
Сезон бензинки открыл, ))) надеюсь с погодой теперь попрет по осени.

гоча
ZhenYat:


Всем привет. Удалось подлетнуть во вторник вечерком , на закате. Стартанул все же свою “сушку” с маленьким бензинкой.
Сезон бензинки открыл, ))) надеюсь с погодой теперь попрет по осени.

Евгений размах какой? супер бамбуль мои лубими су26

дядяМиша

О, маленький Красный Барон появился в нашей компании. Вот времена были, Экстра-260 с Эволюшн-58 а потом Красный Барон с ОS-55. Это ещё на ГАЗДЕВАЙСЕ было.

дядяМиша

Погода резко изменилась, опять включили компрессор, в 6 м/с летать на СЛИКЕ не буду, на Эдике без проблем.

дядяМиша

Сегодня Пятница, считай маленькая Суббота ну а завтра то как Гоча скажет БАМБУЛЬ -летаем или начинаем готовиться к школе.
Завтра если дождя не будет то поеду Слик поднимать . Время прибытия сообщу дополнительно.