Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сегодня полетали действительно шикарно, завтра погода тоже вполне летабельная, приезжайте полетать.

Завтра буду часиков в 11ть. Сегодня нашёл обломок от пропеллера, приклеил, завтра можно будет испытать.

дядяМиша

На сегодня полетушки отменяются по причине бессонной ночи.

ZhenYat
Александр_Я:

Приезжайте в гости…

Александр , спасибо за приглашение. Надо будет как нибудь приехать к Вам.

дядяМиша

Сегодня всё НОРМУЛЬ ,можно поехать полетать, маленько задерживаюсь с выездом но думаю к12ч 30мин буду.

Sard
casper17:

А Вы где в основном летаете?

Юрий, а мы летаем чуть дальше по этой же дороге … п.Володарского.

дядяМиша

Сегодня полетали просто КЛАСС, пять полётов при ветре 1,2м/с это что то. Завтра полетушки продолжаются, поеду обязательно.

На счёт калена не знаю потому что таких моторов у меня не было.

Приезжай те завтра полетать, буду рад встречи. Сегодня летали вдвоём , Андрей приезжал с ЭТАЖЕРКОЙ .

дядяМиша

Всем привет, к 12 часам буду на поле, кто свободен приезжайте.

Sard

Сегодня получились замечательные полёты ! Можно даже назвать - прощание с летним сезоном. Погода,полёты, разговоры, шашлыки в исполнении руководителя полётов … всё было на высшем уровне. Даже мелкие поломки (у меня вырвало левый элерон, который был вклеен и полеты продолжились) не омрачили этот замечательный день !!!







дядяМиша

Владимир, спасибо за фотки, здорово получилось.
Отлично сегодня провели денёк хоть и холодновато было. Самолётик продолжает радовать на все сто !

ZhenYat

Ух… нарядно вы отлетали … молодцы.
Прощание с летом. Д.Миша курточку уже потеплее достал.

дядяМиша

Да Евгений курточку пришлось достать, мне ведь не 40 лет. Да хрен с ней с этой температурой, ну да прохладно так ведь ОСЕНЬ.
В эти выходные буду летать, ещё пол мешка угля осталось так что можно будет погреться у мангала.

ZhenYat

Отлично … если завтра будет погода , обязательно буду .
Хочется полетать уж очень

Andreich=

Настраиваюсь на понедельник, по прогнозу безветрие. Ну а там как получится.

дядяМиша

Воооо , ужо девятый час утречка, пока солнышка нет но ожидается чуть позже. С ветром всё нормулеус, можно летать. Я собираюсь часикам к 10-11 ти.

младшийпилот

Полетали очень душевненько. Отпраздновали юбилейный 50 десятый полет мишиного супер Слика.
Приняли по 150 грамм за все хорошее в прошлом и будущем.
Всем пламенный ПРИВЕТ!!!
ВПП просто в идеальном состоянии… проезд кстати тоже

дядяМиша

Я что то не понимаю вас коллеги, погода вполне летабельная а народ сидит по домам. Скоро белые мухи полетят вот тогда и насидитесь на тёплом диване. Воскресенье и понедельник считаю надо летать обязательно, без всяких отмазов .

Сегодня ладно , шопинг там и всё такое но завтра …

Александр_Я

Привет соседи!!!
Приглашаем Вас в гости на закрытие сезона к нам. Шашлык, чай и прилегающее к этому обеспечем, главное посещение. К 12.00. Ждём вас с нетерпением, устроим праздник себе и окружающим. . .

Напишите кто будет?

Забыл это будет завтра