Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

День сегодня начался с весьма приятных нот, погода позволяет поехать полетать, наверное так и сделаю.

дядяМиша

Всё ! пи…ц , отлетался в этом году уж точно.
В 11часов выставил мотор на продажу , в 14 нуль нуль забрали. Буду заказывать новый мотор. Думал я думал, что сделать что бы мотор не глох и надумал, надо его продать , DLE-55 хорш конечно но не наша тема.

дядяМиша

Процесс приобретения нового мотора запущен, теперь надо только ждать.

Sard
дядяМиша:

Процесс приобретения нового мотора запущен, теперь надо только ждать.

Какой присмотрел ?

дядяМиша

Присмотрел и уже заказал GP-61 .Прочитал про него весь форум, Улдис пишет что моторка замечательная , посмотрим .

дядяМиша

Саша Я , тебе ли спрашивать про цену, ты же знаешь что в разгар пьянки цена на водку не имеет значения.

дядяМиша

Чуть больше тридцати.
Ща посмотрим что они там меняют.

дядяМиша

Сегодня от безделия начал чистить Слик от мелких пятен выхлопа и в голову пришла идея, а не покрасить ли мне подкапотное пространство что бы не было видно следов эксплуатации. Решение принято, завтра поеду в магаз и прикуплю подходящего цвета краску, будем малевать.

дядяМиша

И погода вроде ничего а почему то летать не хочется, ааа это наверное потому что мотора то НЕТ.

Andreich=

Может в выходные? Вроде прогноз нормальный, пока.

дядяМиша

В выходные можно и полетать, а почему бы нет.
Сегодня самолётик начал переселяться на зимовку, на шкафчик .

ALEXTRYM

Да можно подлетнуть наверно в субботу

гоча

вот и я еэдил рядом дома полетать 5 полёт бамбулашка

дядяМиша

Я сегодня тоже ходил полетать на Царицинский пруд, 4 полётика как у себя дома.
Моторчик пока молчит, даже не знаю отправили или нет. Я так думаю что месяц точно будет ехать, ведь у Америкосов самолётов нет и они почту только на лошадях отправляют.

Что то случилось а что не пойму, начал кое что делать с крыльями Слика и работа никак не идёт, даже можно сказать нет желания ехать в гараж.
Это наверное потому что на самолёте нет мотора. От безделия я вчера стол сконстралил для стенда для обкатки двигателя, в последствии привезу его на поле, пусть ещё один будет.