Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Дааа уж, про нос это правильно подмечено, увлечение у нас такое связанное с риском .

Вчера вечером беседуя с Семёном он меня убедил в том что двух метровый фантик надо делать в электро варианте. Всё это конечно хорошо звучит но 10 банок аки и регуль в 100А да ещё и моторчик надо что бы крутил 8-9 тысяч О/М всё это будет очень не скоро, хотя я никуда и не тороплюсь.
Короче проект хорош по своему смыслу по этому будем растягивать удовольствие.

bumerang
дядяМиша:

будем растягивать удовольствие.

Смаковать как хорошее вино.😇

DumpDR

Регуль 100А я сейчас себе купил Hobbywing Platinum 100A HV OPTO , примерно с доставкой 6700р . В полете еще не пробовал , но мотор уже крутил 2.8кВт…

дядяМиша

Электро приблуды для фантика думаю прикупить оптом но только после нового года, по этому сейчас только прикид, что брать, где и за сколько.

дядяМиша

Ну вот и ещё одна проблема нарисовалась, налоги за два года прислали, так что все игрушки откладываются иначе вообще придётся забыть на долго что такое полетушки.

гоча

погода супер хочется полетать кто за?

дядяМиша

Саша Н, спасибо за монуальчик, кое что подчерпнул .

Сегодня была возможность поехать полетать и Гоча приглашал но состояние дремоты, такое впечатление что ночь не спал.

DumpDR
дядяМиша:

Саша Н, спасибо за монуальчик, кое что подчерпнул

Рад ,что помогло.

дядяМиша

Господа пилоты, на завтра какие планы, что на счёт полетушек если дождя не будет ?

дядяМиша

Уехали мои крылья от Экстры -330 GB Модел аж в Ростов. А говорили не продам, всякому товару есть свой купец.

дядяМиша

Ну так что , кто смелый, я собираюсь поехать полетать, с неба не капает.

дядяМиша

Полетал сегодня хорошо, два полноценных полёта, заезд очень скользкий, на полном приводе еле еле пролез. Резина то лысоватая, надо поставить другую что на штампованных дисках , будет другой пирог.
Что то я упустил такой момент как посёлок Володарского, надо было туда рвануть, всё веселее в компании.

Sard

Миш, это мы виноваты … Сами созвонились, а на ветку не отписались … Но мы тебе всегда рады !!! Если погодка будет хорошая завтра хочу тоже полетать …

Stells

Погода супер,собираюсь на поле.

дядяМиша

Даааа уж , погодка что надо, не то что в прошлый раз, приехал по дождю и уехал почти по дождю, можно сказать что летал между струек .

Давайте парни , кто свободен присоединяйтесь, сбор примерно в 12 .

Stells

Сегодня чудно полетали.Спасибо д. Мише,помог отмыть самолёт.

дядяМиша

На вьезде раздолбали дорогу и образовалась яма, пока ещё не подмёрзло надо бы её засыпать землицей . Добровольцы есть в нашей команде или это дело коллектив доверит только пенсионеру со стажем.
Буду надеяться на поддержку коллектива, вьезд на поле только один действует .

Ирбиус

В субботу если погода позволит поедем полетать, и я готов лопатой помахать(лопаты нет) 😃, правда на полосу не сунусь. Пешком можем добраться. Пузотёрка моя и так брызговиков лишилась 😃 Машины оставляем на поселковой работе и с выстреженной площадки летаем

ALEXTRYM

на вых попытаюсь выбраться-поучавствовать! лопаты nein