Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

DumpDR

Ну вот, все наладил так быстро, а говорил на весну отложишь… Мастер - как сам говоришь глаза страшатся , а руки делают…

Александр_Я

Да…выходного не дождётся. В субботу Д Миша приедешь к нам показать и полетать?

дядяМиша

Сегодня сделали окончательную проверку всех агрегатов, результат нормальный. Центровку, расходы , экспоненты всё настроил.
На завтра осталось сделать крепление крыльев потому что эти крючки ну я не знаю кто их придумал, наверное самый ленивый. Да ещё надо крепление фонаря переделать по людски а то меня могут не понять в приличном обществе. А так всё готово к облёту, думаю в Субботу если погода позволит то …

дядяМиша

Саша Я , первый раз буду поднимать в Мисайлово тем паче что аки Сёма даёт на попробовать ну а если всё понравится то буду заказывать аки и тогда можно будет ездить в гости.

Stells

Я тоже настроил ЯК-54, осталось отрегулировать мотор под холод. ЯК-55 лег зимовать на гардероб.

Sard

Да уж … на выходные метель прогнозируют …

дядяМиша

Завтра будем посмотреть что там с осадками, Яндекс говорит что без осадков, если так то еду на облёт. Короче, самолёт готов, аки заряжены, ждём погоду.

дядяМиша

Погода не подкачала, сегодня обязательно поеду в Мисайлово , приезжайте посмотреть на чудо самолёт; Фантик 2 /2 в электрическом варианте.
Профиль крыла КАПЛЕВИДНЫЙ толщиной 10см. Даже не представляю себе как такой самолёт будет летать, лобовое сопротивление просто огромное.
Время прибытия на поле планирую в 12 часов. Если произойдут какие то изменения то сообщу дополнительно.

DumpDR

Мне на своем транспорте не заехать у вам. Желаю удачного облета, ждем видео и фотки.

дядяМиша

Всем спасибо за пожелания, такова облёта у меня ещё не было !
Полосу подготовил к полётам, укатал в лучшем виде а вот полетать не пришлось. Наехал машиной на фюзеляж , хвост в дребезги, даже трубка стабилизатора согнулась. Всё , самолёта больше НЕТ . Большие надежды возлагал на него и вот так всё просто закончилось.

ЭРЭС

Сочувствую, Миша! Теряешь бдительность. Как говорил Хоттабыч:" Старею, Волька!".

casper17
Stells:

Я тоже настроил ЯК-54

Класный аппарат! EF? 108’?

aleks_p

Миша сочувствую… Но знать судьба его такая , не даром он весь проеденный был . Не переживай сильно . Столько их еще будет , было бы здоровье .

дядяМиша

Вся жизнь состоит из потерь, по этому не будем расстраиваться, летать есть на чём а всё остальное приложится.

дядяМиша

Сегодня летать кто нибудь собирается ? если ДА то отпишитесь .
Я собираюсь к 11 быть на поле .