Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Даааа , снег валит просто не по детски, в этом году надо ещё полетать если погода позволит.

Sard

Если только на водных лыжах … Погода только +

дядяМиша

Володя, с твоим пенолётом можно летать вообще не касаясь планеты.
У меня взлётка около пруда всегда готова к эксплуатации , так что я одену колёсики и нет проблем для взлёта и посадки.
Вообще хочется сьездить в Мисайлово, посмотреть что там делается ну и если позволит ситуация то полетать.

Я так думаю что в Четверг самое подходящее и ветер слабенький и с неба вроде не будет капать.

дядяМиша

Собираюсь поехать на поле, ветра нет и с неба не капает ну а как там с проездом будет видно когда приеду. Часиков в 11 буду на месте.

дядяМиша

Ну что я могу сказать Вам дорогие мои пилоты, проезд нормальный, грязи нет но водичка присутствует. На полосе снег почти растаял и стоит вода.
На левой стороне есть небольшая полоска сырого снега с неё я и влетал. Короче летать можно только на пене потому что снег растаял а вода стоит.
На стоянке вполне прилично, грязи нет. Колесо которым катаем полосу я приподнял и подложил пластиковые бутылки что бы не примёрзло.

Полетал нормально, без проишествий, руки не мёрзнут, ветра почти не было, тепло.

ZhenYat

Привет Всем… Что то я заработался совсем. Надо бы как то выбраться на полосу если погода позволит.
Как же я пропустил юбилей то !! Сдыд мне и позор. д.Миша с прошедшим. Лучше поздно чем никогда. Так что здоровья, а остальное будет.
Тут уже с наступающим всех поздравляю. Да будет мирное небо над нашими головами и возможность заниматься любимым делом.
))))

дядяМиша

Добрейшего всем утречка, сегодня радостно на душе, пенсию можно получить сегодня да ещё и с прибавкой. Ну всё , держитесь прилавки магазинов.
Погода сегодня просто мрак, туман такой что вороны не летают, где уж нам пенсионерам , лучше уж перерывчик сделать чем потом самолёт в поле искать.

aleks_p
дядяМиша:

лучше уж перерывчик сделать чем потом самолёт в поле искать.

А я сегодня дважды терял акки в поле - слава Богу нашел .

дядяМиша

Это ты Санечка просто везучий по этому нашёл свои аки .

Ирбиус

Сегодня съездил к Марьинским подлетнул на лайнере. Ветер просто атас, даже пацанам не дал порулить, правильно - сидите по домам! Замёрзли как цуцики, дождина еще идёт… вобщем всё плохо… 😦

дядяМиша

Я на завтра нацеливаюсь полетать если дождя не будет.
Сегодня сделал последний заход в магаз в этом году, теперь можно расслабиться.
Если поеду полетать то только на пруд, в Мисайлово не поеду там взлетать негде а пены у меня нет.

Sard

К нам приезжай … на колёсах уже можно

гоча

я думаю к
вам приехать но самолёт очин ричит примой вихлоп а вдруг народ будут против

дядяМиша

Сейчас снег подтаял, можно сходить поискать глушитель .

гоча
дядяМиша:

Сейчас снег подтаял, можно сходить поискать глушитель .

ты умни дядяМиша

Александр_Я

Снег не просто подтаял а его просто нет. Если прочесать коллективно …

дядяМиша

У каждого своя Новогодняя ёлка, с наступающим Вас дорогие друзья.

дядяМиша

Ну прямо СНЕГОПАД настоящий, жаль только что эта вся красота таит коснувшись земли .

DumpDR

Хочется всех обитателей данной ветки поздравить с наступающим новым годом. Пожелать здоровья , достатка и чаще встречаться с друзьями на полосе!.

Пал_Ник

Ребята! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Желаю Вам крепкого здоровья, большого счастья и успехов в лётном деле!