Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Спасибо за приглашение, как только созрею так сразу подскачу.

rolic

Был сегодня утром в Мисайлово. На полосу не поехал, летал сразу на выкошенной поляне рядом c заездом. Обратно выехать там где заезжал не смог - внизу жидкая грязь, на склоне еще ледок. Дорожки по полю большей частью уже тоже покрыты грязью. Выезд нашел в дальнем конце поля, если ехать вдоль асфальтовой дороги. Через чей-то дачный участок, благо заборов пока там нет, только колышки натыканы. Извазюкал машину, пришлось сразу на мойку ехать, что рядом с заправкой справа от выезда.

дядяМиша

Алексей привет, не уж то на полном приводе не выехал ?

Вобщем то это даже хорошо, дорогу не размесят. Скоро обещают морозец не большой, вот тогда и можно будет сьездить.

rolic

Привет, дядя Миша. Давно уже не виделись. Передние колеса лёд скребут, задние в грязи барахтаются. А с разгону тоже нельзя, там уклон-то приличный, точно передком удар будет. Я когда съезжал уже понял, что тут обратно не выехать - вниз не съехал, а проскользил.

Я наверно если на днях снова поеду, то летать опять буду на площадке рядом с дорогой, а машину лучше наверху оставлю.

дядяМиша

Даааа, вот это номер, надо было подсыпать когда я собирался это сделать а теперь без щебёнки или асфальтовой крошки ничего не сделать.
Правда есть ещё один вариант, это мастерство водителя но это так просто не приобрести , нужен навык вождения по грунтовки ну и соответствующий автомобиль.

Завтра обещают небольшой морозец, может ничего, проеду , надо пробовать
Кто смелый , приезжайте завтра часиков в 12 .

гоча

я приеду по ранше. если что на воладарку

дядяМиша

Снег идёт обильный, по прогнозу ближайшие 2 часа не перестанет. Пожалуй я воздержусь от поездки.

дядяМиша

Мне сегодня наконец то повезло, наткнулся на пол литровую квадратную пластиковую прозрачную бутылку. Будет хороший бензобак для Слика.

aleks_p

Миша , надеюсь бутылка полная была ?

дядяМиша

Бутылка то полная, в магазине пустых не бывает. Напиток называется АЛОЕ , вполне приличный на вкус .

vef_1974

хотел полетать но валяюсь с температурой

гоча

[QUOTE=vef 1974;7264271]хотел полетать но валяюсь с температурой[/QUO сочуствую. желаю здаровиа

дядяМиша

Прошлая ночь опять бессонная , уснул под утро да и погода по моему не очень, ветерок однако.

дядяМиша

Сегодня начал собирать Фантик-2метра. Тот самый который я раздавил своим авто.
Алекс подарил фюзеляж от Экстры которая несколько лет пролежала на шкафчике и руки к ней так и не дошли.
Крылышки примостырил на раз, пугает только капот а всё остальное сделаю без проблем.

DumpDR

Это что же такое получится? У экстры вроде фюз более круглый , а у фана был узкий и широкий. Интересно как ты его мыслишь сделать . Да и капот у экстры больше на много , чем тот который был. Или планируешь заузить фюз…

ZhenYat

Всем привет… всех с Рождеством ������
Завтра если погода будет хоть чуток, думаю на полосу приехать.
Правда похоже будет ветрено. Ну завтра посмотрим.
www.gismeteo.ru/…/tomorrow/

Sard

Гоча, и мы собираемся на Володарку …
Сегодня было все - снег, ветер, дождь, штиль, радуга … но мы летали !

дядяМиша

Ну парни, вы даёте, я сегодня из гаража даже носа боялся высунуть, ветрила жуть.