Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ALEXTRYM
rolic:

как год назад. Хотя весело было

Куда пропал Леха, все норм? давно не видно тебя

rolic

Саша, все как-то не складывается. В выходные то дела домашние, то погода не шепчет. Плюс сейчас появилась возможность почти каждый день летать (при нормальной погоде, когда она вернется) на мелком почти рядом с домом, что расслабляет.

Как будут выходные с хорошей погодой - обязательно встретимся на поле.

ALEXTRYM

Дай бог, ну ладно главное что все ок!

дядяМиша

Сегодня целый день снег не сыпет, даже странно как то. По прогнозу снег каждый день .

дядяМиша

Ну что на завтра снег с дождём а по ветру всё в порядке, будем надеяться что тучки проскочат мимо и с неба капать не будет.
Время сбора как всегда, примерно к 12ти.

Шпионский прогноз передаёт что завтра утром и до 15 часов осадков не будет .

ZhenYat

Да уж, зима в этом году не стабильная.
Хотелось сегодня приехать на полосу, да снег мокрый сыпет как из ведра.

дядяМиша

Погода, брат, с ней не поспоришь , что хочет то и делает.

дядяМиша

Ездил сейчас в гараж, ну прямо как по речки, если ночью мороз вдарит то накатаемся по полной.
На территории гаражей снег не убирают, пузотёрки проехать не могут, мне пришлось включать полный привод, иначе просто КВА. Снег очень сырой.

дядяМиша

Сегодня в гараж не проехал, только до шлагбаума и сел. На поле я думаю тоже не проехать, завтра поеду на разведку .

дядяМиша

Дааа, такой снег лопатой не отгрести, у нас на дачи сосед ротором чистит , у вас я вижу тоже .

дядяМиша

Завтра к машине лучше не подходить, я думаю что за ночь снег убрать не успеют, да он опять сыпет и останавливаться не думает.

mafia551

Даа,зима разбушевалась. До полосы наверное не проехать.(((

дядяМиша

Очень даже может быть, потому что я вчера в гараж так и не доехал .

rolic

У меня вчера у дома засел чистивший снег трактор Беларусь. Приехавший на помощь второй такой же выдернул его только со второй попытки.

ALEXTRYM

я вчера наблюдал картину когда въезд во двор заставили мусорными баками, потому что толщина снега во дворе была по письку

дядяМиша

Ну что же , будем летать от дороги на Прудищи , пока другого выхода нет или на Володарку ехать, там пройти 50 метров от дороги до поляны.

дядяМиша

Поляну тоже надо как то утромбовать , я так думаю что без трактора или снегоуборочного ротора не обойтись. Мне так кажется что просто на полном приводе там делать нечего. Послезавтра поеду на разведку обязательно, там будет видно что и как .

mafia551

Тоже думал про тракторок с лопатой,до полосы я думаю даже на полном приводе не проехать,с учётом сколько намело за эти дни.

дядяМиша

Я уверен что проехать нельзя НО надо , иначе весенние полетушки затянутся по времени .

mafia551

Щас я у ребят узнаю,у них за поворотом с трассы заправка с сервисом,может у них какая техника есть