Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Александр_Я

По хорошому надо вывозить мусор а не сталкивать в сторону. А то получится летать на помойке будем и дышать хренью всякой.

дядяМиша

Свежие новости из Мисайлово: дорогу по полю ту что чистили трактором замело наглухо, тогда я решил пройти к полосе пешком от рынка. С начало было ничего, где то по калено а потом стало всё глубже и глубже, когда я прошёл пол пути то стало по это самое и силы покинули меня совсем. передохнув и вытряхнув снег из сапог было принято решение о возвращении в цивилизацию. Стихия мне не по зубам. К стати, снегоход провалился в какую то яму и его вытаскивали трактором.
На сей поход было потрачено более двух часов, я думаю что в ближайшие две недели, ну до потепления в этом поле ну очень трудно будет добраться до полосы.

для того что бы вывезти мусор с впп надо примерно три машины. Это встанет в приличные бабульки и собрать их будет не просто.

Александр_Я

Тогда собирать денежку Володарку чистить? Летать надо а то протухним в переди праздники длинные

дядяМиша

Я не против, можно и на Володарки полетать, Эдик я сегодня доделал, так что полный вперёд.

дядяМиша

Парни, активнее пожалуйста , выходные длинные, дома устанешь сидеть.

Александр_Я

Ищу варианты почистить полосу сегодня или завтра. Получится если то по длиннее сделаем.

VicFF

Блохастики будут довольны, отмаркируют 😃

дядяМиша

Я вчера пытался пешком до полосы, получилось пройти метров 100 и силы меня покинули. Обратно по пробитой тропе было легче но всё равно очень тяжело.
У вас наверное будет полегче, снег не такой глубокий да и по ближе идти .

Александр_Я

Там утоптано , хотел чтоб на машине и на колесах

Нашел поехал чистить…1500 час.

Sard

Значит завтра планируем полёты ?

Александр_Я


Стоянка на 15 машин

Думаю да

Глубина снега по самые…


В горлом одиночестве

Гоча бери завтра своего на лыжах место хватит

DumpDR

Саша , снимаю шляпу !!! Я еще не дома , так что подойти не могу. Значит по 1500 с носа?