Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat

Привет все. Д.Миша как думаешь?? вот может организуемся на уборку полосы в какой нить из выходных , когда уже подтаит. Весна то не за горами. Да и идею по поводу перпендикулярной полосы воплотить бы . Покатаем там и травку побреем.))

дядяМиша

Всем привет, Субботник это хорошо НО без трактора мы там будем капашиться с этим мусором всё лето.
Когда я был там последний раз то оценив создавшуюся обстановку решил, ничего не делать, летать можно и не убирая мусор, места хватает.
Если появится возможность то просто этот мусор надо сдвинуть с полосы в поле вот и всё. Короче , когда соберёмся на полетушки то на месте всё решим.

DumpDR

А если этот мусор цементная крошка , то укатать его в полосу - будет как асфальт

aleks_p

Размечтался , а в соседней куче асфальтовый каток лежит …

mafia551

Убирать надо,а вообще найти кто туда его свез и заставить убирать.
Показывал фотки летние полосы товарищу из Феодосии ,говорит красота как в симуляторе!

дядяМиша

сначала надо туда проехать дождавшись благоприятных погодных условий . Мороз задолбал, на солнышке сегодня снег таял а ветерок дунул и всё замёрзло.

ZhenYat

Скоро , скоро . Уже днём по весеннему.

дядяМиша

Хотел на этой недели самолётик в гараж отвезти но воздержусь ещё на недельку.

дядяМиша

Небо на нас совсем обиделось, опять идёт снег, совсем не понятно, ну зачем он, всё равно пора таить .

дядяМиша

Вот не даро говорят : Марток надевай семеро парток. Весна в этом году начнётся в Апреле, ну а летать на бензинычах будем в Мае (наверное) .

ZhenYat

Да уж… что то никак не потеплеет. Нужен днём стабильный плюс. В Мисайлово похоже полосу будем готовить к лету в конце апреля

дядяМиша

Ну не в конце Апреля, я всё же думаю что до 15 числа я туда проберусь а там видно будет.

дядяМиша

Завтра поеду на Володарку с пенолётом , за одно на наше поле заеду посмотреть обстановку по поводу проезда . Отчёт вечером .

дядяМиша

Ну что я могу Вам сказать господа пилоты, на обратном пути мы с Евгением попытались пробиться на поляну, проехать удалось метров 30 и усё, по самые помидоры, с блокировкой ели вылез обратно.

Это вот не далеко от дороги а дальше ваще всё заметено, пока без трактора делать нечего.

peter1234
дядяМиша:

Ну что я могу Вам сказать господа пилоты, на обратном пути мы с Евгением попытались пробиться на поляну, проехать удалось метров 30 и усё, по самые помидоры, с блокировкой ели вылез обратно.

Это вот не далеко от дороги а дальше ваще всё заметено, пока без трактора делать нечего.

😦😦😦

дядяМиша

Женя, вот клей про который я тебе говорил .

Здесь два клея, тот что слева очень хорош а вот тот что справа я не пробовал но говорят что это тоже самое.

ZhenYat

Д. Миша . Спасибо большое , займусь ремонтом самолетки. Обидно , какая то нелепая поломка прозошла. Урок для меня. Хорошо что не кого не задело. Впредь свой передатчик никами в руки не дам.

дядяМиша

Впредь аки после посадки в первую очередь отсоединяй . С передатчиком у меня был такой прикол, новенький самолётик поднял в небо а таймер включить забыл, короче после его включения у самолётика левая сторона руля высоты поднялась вверх до отказа а правая сторона руля осталась в горизонте. Это произошло после того как передатчик побывал чужих руках .