Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

гоча

дядяМиша вазми акум для передачик для меня катори обещал

завтра паипер жолтинки буду ганять по полосу

Sard
дядяМиша:

Завтра поеду на Володарку, на обратном пути заеду в Мисайлово, посмотрю как там с дорогой

Михаил, ждём . Завтра обещают классную погоду !

дядяМиша

Да , погода действительно была классная, ветра почти не было и тепло .

mafia551

Приветствую всех,вчера ездил в Мисайлово,по полю можно проехать метров 25,дальше амба,трое парней летали на планерах,когда я подъехал,подлетнул на пене и уехал,судя по состоянию на вчерашний день,пока снег не сойдёт мы туда не проберёмся(((((

дядяМиша

Смотря как таять будет, если снег просядет а ночью подморозит то наст будет вполне твёрдый и можно будет проехать.

Саш , а что ты на Володарку не доехал .

mafia551

Дядя Миш а я даже не знаю где там. Я же небыл там не разу.

mafia551

Облетал вчера новый самолетку,в обед ветер поднялся,было не очень комфортно очень лёгкий,ветром таскает его,нужно дождаться штиля

mafia551

Да не то чтобы,я его купил такой,но пока думаю в сумерках попробовать, боюсь ночью когда совсем темно я запутаюсь в управлении.

дядяМиша

Завтра хочу поехать на поле в Мисайлово, посмотреть на счёт проезда, может уже можно проехать .

Александр_Я

Рано еще, теперь надо дождаться когда сойдет снег и подсушит. У нас уже грязь как въезжать а на поле нельзя наступить остаются глубокие следы.
Д Миша а говорил сломался на долго.

aleks_p

теперь увидимся не скоро, машина крякнула, еле до дома доехал -

дядяМиша:

Завтра хочу поехать на поле в Мисайлово, посмотреть на счёт проезда, может уже можно проехать .

Миша , рад что ты снова на коне ! Но в поле лучше не соваться , застрянешь ни один трактор не вытащит .

mafia551
Александр_Я:

Рано еще, теперь надо дождаться когда сойдет снег и подсушит. У нас уже грязь как въезжать а на поле нельзя наступить остаются глубокие следы.
Д Миша а говорил сломался на долго.

Я тоже так думаю,в субботу был,врятли за три дня что-то изменилось.

дядяМиша

С машиной всё в порядке, встретимся расскажу. На поле надо просто сьездить посмотреть , за эти три дня очень много снега растаяло.

ZhenYat

Д.Миша, скоро подтаит основательно , соберёмся может , посмотрим что сделать можно.?. Подготавливать плосщадочку то надо. Лето уже скоро.

дядяМиша

Сегодня хочу поехать посмотреть, как на счёт проезда ну а там видно будет.

То что Летом будем летать в Мисайлово это однозначно .

дядяМиша

Сьездил на поле проверить обстановку. Снег на полосе растаял сосем, думаю что через недельку можно будет попробовать полетать.
Проезд можно сказать что через два три дня будет нормальным. сегодня проехал почти половину на переднем приводе. Дальше ходил пешком, ноги в снегу проваливаются примерно сантиметров на 15 .
Парни , ещё маленько и наступит летний сезон ! Бензинычи вперёд !

дядяМиша

Погода сегодня просто супер, пойду на пруд , на пенке подлетну малость .