Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Александр_Я

Пока не подсохнет на полосу ходить не стоит. На нашей столько следов что надо все ровнять. Ждём погоды

дядяМиша

Хотелось бы до Майских праздников разобраться с мусорными кучами НО, для этого надо что бы поле подсохло. Иначе трактор там такова наворочает что устанем ровнять .

Завтра день Космонавтики, если мне не изменяет память.

ZhenYat

Всем Привет… весна в разгаре да и лето не за горами.
Думаю вот, как побольше подсохнет может организуемся с уборкой мусора с полосы. Дешевле будет просто сгрести подальше от полосы кучи этого гавнища и растащить по полю.
Наверное для этого подойдёт трактор , такого же характера как и зимой чистили. Так что все Надежда на Сашу Я так как Контакты наверное остались . Ну в принципе и я могу заняться , правдо не местный я , посложнее будет.((

дядяМиша

Евгений привет, надо сначала сьездить на поле посмотреть в каком состоянии земля, если сильно влажно то ещё рано туда трактор загонять.

diver250

Народ выхожу из спячки! Всем привет!
Сразу необычная инфо. Мои знакомые заключают контракт с Казахстаном на сканирование с воздуха сельхоз полей на предмет мониторинга роста урожая ( точно не знаю чего, но не конопля, т.к при поддержки правительства). Сканирование будут проводить с использованием RC самолетов. Спрашивали у меня, могу ли кого посоветовать. Называют какие-то безумные цены на самолет с фотоаппаратурой. Будет необходимо раз в месяц на несколько дней с мая по август ездить в командировки. Если кого заинтересовало, отпишитесь. Самолет понятно их.

Пал_Ник

Всех поздравляю с Днём КОСМОНАВТИКИ и особенно Дядю Мишу! Не болей! Сезон начинается!

дядяМиша

На эти выходные обещают отличную погоду, предлагаю собраться в Мисайлово на полетушки ,за одно обсудим как дальше действовать по отношению к полосе. Дорога я думаю вполне нормальная для полного привода .

ZhenYat
дядяМиша:

На эти выходные обещают отличную погоду, предлагаю собраться в Мисайлово на полетушки ,за одно обсудим как дальше действовать по отношению к полосе. Дорога я думаю вполне нормальная для полного привода .

Всем добра , к сожалению наступающие выходные выдаются рабочие .
Не думаю что получится вырваться. Может только в воскресенье ближе к вечеру и то под сомнением.
Так что я без полетов , а очень хотелось бы. Соскучился уже и аккумуляторов куча приехало.

Пал_Ник

Ребята! Что то давно у Вас не видно
rcopen.com/member99313
Младшего пилота. Что с ним? А то у него сегодня День Рождения!😒
Ну за День Рождения!😁😃😃😃

Александр_Я

Семен с Днем Рождения!
Здоровья, чистого неба и действительно по чаще видеться:)

aleks_p

С Днем Рождения Семен ! Здоровья , здоровья , здоровья ! Остальное купим !

DumpDR

Семён с Днем Рождения!!! Здоровья и массу положительных эмоций…

дядяМиша

Похоже что Сёма выбыл из нашей команды, по крайней мере со дня очистки дороги зимой его не слышно.

Ну так что на завтра, есть желающие Весенним воздухом подышать, полетать малость ну и пообщаться. Я самолётик загрузил и думаю часикам к 12ти подкатить . Желающие полетать но боятся испачкать машину сидите дома, Майские праздники не за горами, две недели пролетят не заметишь.

Stells

Дядя Семён с днём рождения тебя.Желаю тебе всего самого хорошего,удачи и главное здоровья!

дядяМиша

Фестиваль Тульские Крылья открыл регистрацию участников .

Sard

С днём рождения, Семён ! Счастья и здоровья !

дядяМиша

Похоже что кроме Гочи на завтра ждать некого.
С такой активностью можно смело сказать что летать будем только на пенолётах .

Александр_Я

Надо быть оптимистом…давайте к нам. Ещё в Мисайлово рановато…дайте подсохнуть и дороге тоже. К майским праздникам разберемся с мусором если погода позволит. Нам всем не безразлично, но давайте смотреть реально на проблему.

Sard

Согласен с Сашей. Всегда поможем, чем сможем … но сейчас чуток рановато …
Приезжайте к нам … подсохнет и будем рады вашим приглашениям …😒

Ирбиус

Сегодня летали. До полосы не доехать - трактором съезд похерили. Стояли на дороге и летали “с рук” на подстриженных площадках.
Завтра планируем к 9-00

дядяМиша

Жень, что значит ТРАКТОРОМ СЬЕЗД ПОХЕРИЛИ , что траншею прокапали ?