Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Да ладно тебе Серёжа, ещё всё лето в переди, бузанём ещё на пару.

Саша, если получится то приезжай, а то одному скучновато . Парни , присоединяйтесь.

mafia551
дядяМиша:

Да ладно тебе Серёжа, ещё всё лето в переди, бузанём ещё на пару.

Саша, если получится то приезжай, а то одному скучновато . Парни , присоединяйтесь.

Паки зарядил сегодня,экстру поправил шасси,часикам к 11?

ZhenYat

Эх… как то не везёт мне пока с выездом на полосу в будни. Как погода хорошая , так работы подваливает. Сегодня очень хорошо бы бензинку в небо поднять .
Видно не мое время пока

Polushkin_Sergey:

Ой дядя Миша не трави душу…хотел бы я в твоей БУЗЕ поучаствовать… Но увы сейчас работаю над получением очередной " ХЛЕБНОЙ КАРТОЧКИ" т.е. Прохожу медкомиссию {ВЛЭК) на допуск к полетам 2018-2019 год.

Красота ������

Пал_Ник

Поздравляю Сергея (rcopen.com/member64630) с Днём Рождения! Желая всего самого наилучшего в жизни,крепкого здоровья и успехов в любимых увлечениях!😃😃😃

дядяМиша

Дайвер ! с днюхой тебя дорогой, в России или где то на островах. Серёженька, пора уже начинить летний сезон а то пульт заржавеет .

Андрей, а ты чего в форточку подглядываешь, давай на поле, пора 220см прогулять .

Я поехал в гараж загружаться и айда на поле .

Sard

Сергей, принимай поздравление ! Здоровья, удачи, новых достижений в твоих увлечениях …

Александр_Я

Сергей с Днем Рождения!
Желаю здоровья по больше оптимизму да и по чаще встречаться:)

DumpDR

Сергей , с днем рожденья .Крепкого здоровья , бодрости духа.

aleks_p

Сергей , с днем рождения тебя ! Здоровья , успехов , везения во всем !

дядяМиша

Сегодня приехал на поляну и обалдел, одуваны выросли как буд то их и не косили. Слава богу на эти выходные дождь обещают а то пришлось бы опять косить.
Не смотря на эти ужасные цветочки полета ли мы сегодня просто замечательно, спасибо Саши, вдвоём веселее .

дядяМиша

Сегодня запускал мотор на новом самолёте, правда на 6 банках но всё равно крутит будьте любезна. Можно попробовать на 12 банках но что то страшновато. Мотор и регуль от 5 до 12 банок . Все петли , кабанчики, мотораму вклеил, осталось машинки поставить и олямодера фикус .

ZhenYat
дядяМиша:

Сегодня запускал мотор на новом самолёте, правда на 6 банках но всё равно крутит будьте любезна. Можно попробовать на 12 банках но что то страшновато. Мотор и регуль от 5 до 12 банок . Все петли , кабанчики, мотораму вклеил, осталось машинки поставить и олямодера фикус .

Д.Миша, я что за самолёт.?? Что то я ничего не слышал .!! Какой размах ?
Я вот наладил вроде свою бензинку (красный су26) хотел на выходных полетать , а тут прогноз гадостный обещают.
Ну вот что за ё-моё… как выходные так какая нибудь хрень. То одно то другое, мля.

дядяМиша

Самолёт для зимних полётов ,размах 180см. я не знаю как правильно написать название по этому пишу по русски Сбач-342.

Я там в выражении сделал ошибку, старики меня простят, правильно будет ; олямафор модера фикус, это местное ничего не значащее выражение восторга, применялось в 60 годы прошлого века.

дядяМиша

Привет Мисайловским лятунам и соседям тоже , полоса к выходным готова, одуванчики прикатал наглухо, кучи с мусором отодвинул на несколько метров от полосы. На стоянки тоже мусор отодвинут в поле на несколько метров.
Можно пользоваться всем желающим полетать.

ZhenYat
дядяМиша:

Привет Мисайловским лятунам и соседям тоже , полоса к выходным готова, одуванчики прикатал наглухо, кучи с мусором отодвинул на несколько метров от полосы. На стоянки тоже мусор отодвинут в поле на несколько метров.
Можно пользоваться всем желающим полетать.

Д.Миша , спасибо за инфу и за огромную работу. Если в выходные будет погода с удовольствием приехал бы полетать и повидаться. Но что то прогноз не очень позитивный. Посмотрим по состоянию. Как назло , на неделе загруз по работе а выходные частенько не везёт с погодой. Радует одно, все лето впереди.
Дайте знать по поводу следующего покоса, обязательно выберусь и приму участие.

дядяМиша

Да , сегодня видимо полетать не получится, идёт дождь и ближайшие два часа не перестанет.