Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Паниковский
mafia551:

В ветер надо планер

Evgeny:

Пилотажного змея

Ничего-то вы не смыслите в красивой морской жизни!😁

дядяМиша

Мишанечка, здесь вообще то авиамодельный форум а не яхт клуб и говорить про то что кто то в морской жизни не смыслит просто не красиво .

дядяМиша

Ну что будем делать с погодой, так ведь и всё лето можно дома просидеть , может кто то имеет доступ к небесной канцелярии .

mafia551

Приветствую всех,чето в группах народ обсуждает,запрет всех полетов на протяжении 120км от города, на период чемпионата,уже были случаи изъятия моделей,наложение штрафа и возврат после окончания чемпионата мира по футболу
На кордодроме в Битце уже кордовиков начали гонять

ZhenYat
дядяМиша:

Ну что будем делать с погодой, так ведь и всё лето можно дома просидеть , может кто то имеет доступ к небесной канцелярии .

Да уж, что самое не приятное на выходные тоже что то не особо хорошо будет с погодой, ну по крайней мере по прогнозу. Надеюсь врут.

ALEXTRYM
ZhenYat:

Надеюсь врут

Врут точно врут Жень, вода с неба закончится к выходным!

дядяМиша

Выходные не за горами, техника готова к бою а вот погоды нет, хоть бы дул вдоль полосы ан нет, надо поперёк , что бы шаськи при посадке отрывались. Выход один, летать на Эдике, на нём можно сажать поперёк полосы .

гоча

Михаил Нестерович НЕ ВСЕ УМЕЮТ САЖАТЬ. поперёк полосы .КРОМЕ НАС С ТАБОИ

дядяМиша

Сегодня вроде бы малость успокоился ветерок то, щя делишки домашние поделаю и поеду на Эдике полетаю .

дядяМиша

Так и не полетал сегодня, то одно , то другое а потом и поздно ехать стало . Может завтра ?

ZhenYat

Да уж… сегодня хочу поехать , но с утра ветрит как из ведра. Если выходные так же будет я пить начну от горя. 😃)

дядяМиша

Водкой ветер не остановишь а вот печень пострадать может.

Пал_Ник

Ох и смелые Вы ребята! И законы Вам не писаны! Я про запрет летать в зоне 100 км от Москвы!😒 Совсем близко летаете от “органов”. Я хоть в глуши “гужу” и пока от Лысой отказался… Бережёного бог бережёт!😁 Боюсь посадят Вас в тюрму! Дядя Миша,ты мне тогда позвони,я Вам передачи носить буду,по старой памяти!😦😃

ЭРЭС

“Мне нельзя на волю — не имею права,
Можно лишь от двери — до стены,
Мне нельзя налево, мне нельзя направо,
Можно только неба кусок, можно только сны.”😍

Пал_Ник
ЭРЭС:

“Мне нельзя на волю — не имею права,
Можно лишь от двери — до стены,
Мне нельзя налево, мне нельзя направо,
Можно только неба кусок, можно только сны.”😍

Это что? Дядя Миша будет декламировать стихи в ДОПРЕ ?

aleks_p

Вообще то это песня Высоцкого - За меня невеста отрожает честно ,
За меня ребята отдадут долги …

Пал_Ник
aleks_p:

Вообще то это песня Высоцкого - За меня невеста отрожает честно ,
За меня ребята отдадут долги …

Ну мы это… …в смысле, НЕ СОВСЕМ ТЁМНЫЕ и творчество Владимира Семёновича чуток знаем!😉 Дело главное в ОПАСНОСТИ летания в Московской области…😦😃😵

aleks_p
Пал_Ник:

Дело главное в ОПАСНОСТИ летания в Московской области…

На это время буду летать в подвале дома на мальке …

Пал_Ник:

творчество Владимира Семёновича чуток знаем!

Нисколько не сомневался .

Пал_Ник
aleks_p:

На это время буду летать в подвале дома на мальке …

А у нас подвал “коммерсанты” заняли СВОЛОЧИ!😦