Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Ну конечно будет, просто не может не быть да потому что мы пилоты и небо наше как родной дом .

Начиная с 14 числа устанавливается приличная погода, темнеет поздно и можно летать после работы если кто занят днём .

ALEXTRYM
дядяМиша:

мы пилоты

Летаем д.Миша Летаем на х… их с этим футболом, простыл сильно на турнире и дожди еще заеб…ли

дядяМиша

Всем привет , завтра обещают нормальную погоду, еду на поле , буду там по планам Наполеона целый день. Кто свободен приезжайте, буду рад встречи .

Andreich=

Надеюсь быть завтра или(и) послезавтра, погода налаживается!

дядяМиша

Выдвигаюсь для загрузки в гараж, на поле буду примерно через полтора часа.

Sard

Полетал сегодня в гостях у дМиши. Очень душевно пообщались. Подъезжал Алексей Стихеев, чуть позже Подъехал Андрей (Андреич)
Всем огромное спасибо за 6 часов позитива !!!






дядяМиша

Отлично провели денёк и полетали замечательно. Завтра продолжение банкета, привезу газонокосилку, ну а дальше я думаю говорить ничего не надо. Кто свободен присоединяйтесь .

Владимир, спасибо за фото , отлично получилось .

дядяМиша

Сегодня погода вполне полётная, так что ща аки дозаряжаю и айда на поле . Думаю к 12ти буду .

дядяМиша

Сегодня Я и Андрей сделали усилие и привели в полнейший порядок ВПП и стоянку за что нам огромное спасибо от администрации аэродрома Мисайлово.
Завтра летать на бензинычах можно не раньше 12 часов .

Хоть и ветерок сегодня был поперёк полосы но всё же полетали малость очень даже хорошо .

дядяМиша

Так что парни, будем летать или футбол смотреть ? Погода просто закачаешся, самое оно для полётов .
Как знаете, а Я поехал грузиться и на поле , буду примерно в 12 .

Evgeny

Господа пилоты, бросайте все дела и приезжайте летать, такую погоду пропустить просто просто преступно))

ZhenYat

Дорогая администрация ВПП Мисайлово . Завтра с утра планирую приехать .

SnakeFishbk

Всем привет!
Подскажите адрес?
До скольких обычно есть кто-то в выходные на поле кто летает?

Sard

Спасибо всем ! Пролетали на славу !

ALEXTRYM

Вот так полетали, Серег не все фото вышли