Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

casper17

Обожаю этот самолет! Отлетал на таком 3 сезона. Это же 2.87?

Или все-таки 2.2

дядяМиша

На таком самолёте ещё надо учиться летать, там не всё так просто .

casper17
Andreich=:

Не не, это 2,2)

Если вдруг надумаешь продавать - скажи ПЛЗ…

Andreich=

Только сам купил…)))

д.Миша, у тебя такой установлен www.modelsport.co.uk/…/409254
там на вход больше 50-ти вольт, новая версия , я не знал про нее. Но я бы все равно переделал на минимальное количество банок на вход!

Andreich=

Интересно, это все головой и руками или стабилизация помогает?

peter1234

Уважаемый Гоча!!! На всех полянах МСК только у ТЕБЯ такой размерчик…
Мягких посадок!!!

гоча
peter1234:

Уважаемый Гоча!!! На всех полянах МСК только у ТЕБЯ такой размерчик…
Мягких посадок!!!

Спасибо!

гоча

КТО ЗАВТРА СОБИРАЕТСЯ АН ПОЛЕОТУШКИ

дядяМиша

Поляна прилично заросла, надо косить. Желающие покосить есть ?

Andreich=

С покосом могу помочь в среду или четверг.

Polushkin_Sergey

Джентельмены добрый день. Вот так смотрелось это явление вчера ночью по дороге с Амстердама на 370-м эшелоне.

дядяМиша

Вот и покосили нашу полосу дружным коллективом, всем кто принимал участие огромное СПАСИБО . Полетали тоже не плохо вот только маловато, дождь прогнал .
Завтра продолжение полетушек, если сложется то привезу новенький самолёт, попробую поднять в небо .

ZhenYat

Всем Привет. Сегодня день прошёл в трудах и подготовке экстры с DA-50.
С размахом 2.20 тяжко где либо , кроме как на дачном участочке. Завтра планирую приехать на полосу в второй половине дня. Думаю около 3-4. Пора поднимать в небо.
По прогнозу вроде будет летабельно, ну а там уже как пойдёт. Так что надеюсь увидимся.

дядяМиша:

Вот и покосили нашу полосу дружным коллективом, всем кто принимал участие огромное СПАСИБО . Полетали тоже не плохо вот только маловато, дождь прогнал .
Завтра продолжение полетушек, если сложется то привезу новенький самолёт, попробую поднять в небо .

Д.Миша , сори. В следующий раз по любому буду присутствовать при покосе. Поехал на дачу к родителям помочь по мелочи и заодно подготовил самолёт к облету. Завтра планирую быть на поляне. Надеюсь увидимся. Если с погодой гуд, надеюсь повидаться.)