Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat
Александр_Я:

Женя фотку переверни:)

Ессс , сэр… ))))
Чёта не правильно сделал первый раз.

Вот видео ! Супер полёт на с 1;24

ZhenYat
Sard:

Два дня сказки … Всем огромное спасибо за замечательно проведенное время !!!

Володя , спасибо за снятое видео. Получился короткий промо ролик. )))

Sard:

Видео не доступно.

Поправил

ZhenYat

Погода продолжает радовать. Лето продолжается . Если бы не понедельник, можно было бы и третий день на полосе провести.

rolic

На следующие выходные пока тоже хорошую обещают.

дядяМиша

А что на недели в будние дни мне одному предлагаете летать ? Ну ладно, война придёт хлебушка попросите.

Сегодня пошла белая полоса в моей жизни, починил Футабу -10 ку, получилось совершенно случайно. Эти Собаки каждую иодель делают хоть чуть, чуть но разные. Короче это от туда а это туда и получилась Десяточка как новенькая, даже лучше .
Завтра бензиныч хочу малость погонять, кто со мной разделит эту участь .

Прогноз на 28 Августа обещает замечательную погоду во второй половине дня, вот я и поеду после обеда на поле. Южный ветерок 1,3 м/с .

ZhenYat
дядяМиша:

А что на недели в будние дни мне одному предлагаете летать ? Ну ладно, война придёт хлебушка попросите.

Сегодня пошла белая полоса в моей жизни, починил Футабу -10 ку, получилось совершенно случайно. Эти Собаки каждую иодель делают хоть чуть, чуть но разные. Короче это от туда а это туда и получилась Десяточка как новенькая, даже лучше .
Завтра бензиныч хочу малость погонять, кто со мной разделит эту участь .

Прогноз на 28 Августа обещает замечательную погоду во второй половине дня, вот я и поеду после обеда на поле. Южный ветерок 1,3 м/с .

Да уж. Вот только в выходные и получается выбраться на поляну. Хорошо что так . Приходится радоваться тому что есть. Так бы не вылезал с полосы.

дядяМиша

Не вылезать с полосы не получится, заправка нужна и сон, мы же не Киборги какие нибудь а Люди по этому всё в меру должно быть .

Ща загрузил бензиныч , буду выдвигаться на поле, кто свободен от трудовой повинности приезжайте, буду рад по общаться .

дядяМиша

Вот спасибо, а я и не знал что такой праздник существует.
Сегодня полетал от души, Слик вёл себя просто отлично, 100% послушание стиков .
Поменял на Футабе 10 второй стик что с права, получился некий комуфле, вверх вниз это элероны а вправо лево это руль высоты . Буду учиться летать в таком варианте .

Александр_Я

Д Миша а как же наработанная маторика и мышечная память… стрёмно в экстриме

дядяМиша

Саша Я , я пошутил в плане того что буду учиться летать в таком положении стика. Всё очень просто, в приёмнике провода переставил элероны в гнездо руля высоты а руль высоты в гнездо элеронов, вот и всё.

ZhenYat

С днём авиамоделизма России , дорогие коллеги

дядяМиша

Вот такие Планерочки продавались в Детском Мире и стоили 37коп.

ZhenYat

Предлагаю отметить День знаний на полосе , поеданием круасанов и распитием лимонада , дабы погода обещает быть что надо. Надеюсь ничего не изменится до предстоящих выходных.

www.gismeteo.ru/weather-misaylovo-167397/4-day/

дядяМиша

Чё уж там Круасаны, может арбуз или дыню , всё же Осень и бахчевые уже созрели .

дядяМиша

Сегодня закончил настройки аппаратуры и готов к Субботним полетушкам. Бензину намешал аж 3л. Облетаюсь .
На Слик поставил новое Шасси (карбон) теперь надо загружать нос самолёта на 150гр. Может с хвоста что нибудь отрезать .

ZhenYat
дядяМиша:

Сегодня закончил настройки аппаратуры и готов к Субботним полетушкам. Бензину намешал аж 3л. Облетаюсь .
На Слик поставил новое Шасси (карбон) теперь надо загружать нос самолёта на 150гр. Может с хвоста что нибудь отрезать .

Завтра тоже планирую быть на поляне. По обещаниям метеорологов погода должна быть очень даже а сегодня льёт. Но дождик тоже нужен.
Так что кто завтра приедет, увидимся .

www.gismeteo.ru/…/tomorrow/