Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat

Я возможно к вечеру приеду. Часам к 5-6. Подлетнуть на закате.

дядяМиша

Полетали сегодня на электричках вполне прилично, я даже успел на Володарку в гости сьездить .
Гоча не изменно летал на бензиныче, вполне удачно, прогрэс по качеству полёта просто прёт .

дядяМиша

Сегодня с Андреем ездили летать в Мисайлово, у меня был четвёртый полётный день подряд , вот это ДАААА , со мной ещё такова не было .

После полётов в гараже занялись аппаратурой Футаба -10ка , после некоторых манипуляций она заработала как положено новой аппаратуре , я очень доволен результатом . Спасибо Андрею за помощь, молодая светлая голова сразу сообразила какие провода куда припаять .

Andreich=

Да, денек не прошел зря сегодня, был ветерок и перед взлетом я решил уменьшить расход РН на бипланчике, и был удивлен, что штопор на ноже с меньшим расходом делается гораздо увереннее! Так что максимальный расход это не всегда залог успеха!))

Электро-дядьки)), кто в теме, снова нужна ваша помощь!
Такой потенциометр можно купить?

Sard

Это Сашу Наумычева нужно поспрошать … Он в этих вопросах дока …

DumpDR

Андрей я так понял ребята на 14 каналку футаба покупают вот такие . www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=753532517
Видимо они внутри корпуса стоят …

По хорошему надо бы узнать его номинал , сколько он килоом .

Andreich=

Это от футабы десятки. А вот символы на нем, они что нибудь значат? Я пробовал в поисковик вбить, результат ноль.

дядяМиша

Сегодня начал пилить шпангоуты для Экстры двухметровой. Разобрал всю морду почти до самого гаргрота . Что то как то стремновато, многих размеров просто неоткуда взять, наверное придётся как всегда на глазок .

DumpDR
Andreich=:

Это от футабы десятки. А вот символы на нем, они что нибудь значат? Я пробовал в поисковик вбить, результат ноль.

Цифры могут означать код даты выпуска. По нему точно ни чего не найдешь. Надо на рабочем стике измерить сопротивление и будет примерно ясно. Или это выпаять , может снизу есть маркировка… Тут еще как я понимаю характеристика играет значение - линейная она или логарифмическая.

дядяМиша

Денёк сегодня будет замечательный, может полетать сьезжу а может в гараже зависну, там тоже интересно .

ZhenYat

Эх… какой день пропадает… погода супер но с работы не убежать. Надеюсь в выходные будет нормально. Планирую глобальную регулировку и настройку аппаратуры на пятидесяти кубовой экстре.

Andreich=

Возлагаю большие надежды на пятницу, а может и завтра получится тоже.

гоча

не переживаите пацани я за вас всех иездил на поле но без палетушки прота за перепели один штук поимал

Sard

Проезжал сегодня мимо … в начале восьмого … вечером. И на полосе видел пару машин … Это кто же так поздно летал ?

дядяМиша

Это Партизаны летают пока никого нет .
Сегодня целый день с Экстрой провозился, уже стало на что то похоже.

Паниковский
Sard:

Это кто же так поздно летал ?

Днём дела, вечером - полёты. А то выходные очень редко бывают)) Вот и летаем до темноты.

дядяМиша

Да ради Бога летайте когда есть желание и время . Единственное ограничение это по ДВС ,рано утром полёты не желательны .

Driver666

Всем доброго утра. В субботу кто-нибудь будет летать?)