Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Вот это погода ,жаль Эдика нет а то бы сейчас в поле рванул . Может вечерком получится с двух метровым подлетнуть .

ALEXTRYM
дядяМиша:

Эдика нет

ГДЕ ЭДИК, НЕУЖЕЛИ ПОГИБ?

дядяМиша

Эдик погиб в неравном бою с врагами, вечная ему память .
Смотрю сейчас на фотки и прямо хоть беги в магазин за новым Эдиком, наверное я так и сделаю , скоро день варенья , вот и будет мне подарок .

дядяМиша

Вот так, обычная ошибка пилотирования, с двух метров морковка под 45 градусов. Целым осталось одно крыло и моторама .

Пал_Ник

Поздравляю Владимира (rcopen.com/member95511) С Днём Рождения! Желаю всех земных благ и крепкого здоровья и конечно ,успехов в любимом деле!😃😃😃

Ирбиус

И от меня поздравления! Желаю здоровья, успехов, погоды и мягких посадок! 😃

дядяМиша

Вот это ДА ! Какой день погода просто ОТЛИЧНАЯ , я такова давно не видал .
Это наверное в честь дня рождения Владимира Ш . сегодня природа хорошим деньком радует .

ZhenYat

Я тоже Володю поздравляю.
Погода супер. Слюни текут. Вот бы до выходных так продержалось. Собираюсь на поляну в выходные

Sard

Спасибо всем огромное ! Даже спасибки на сегодня закончились …

grizzled_raven
Sard:

Даже спасибки на сегодня закончились …

А еще не все отметились… Всего тебе, друг самого хорошего, здоровья. улыбок и всего самого, самого… Побольше и погуще…!!!

дядяМиша

Ну что Вам сказать мои дорогие пилоты, облетал я Экстру с облегчённым хвостом, аки сразу уехали почти к трубе, то что самолёт стал на 60г. легче этого конечно не почувствовалось а вот управляемость стала легче, при меньших отклонениях рулей результат больше, пришлось добавить экспонентов иначе резковат . Короче я доволен результатом переделки. Есть кое что новенькое, об этом только на поле, надо видеть .

DumpDR

Д.Миша , а как же фотки тех интересных мест … Ты же вроде научился их сюда выкладывать.

дядяМиша

Хорошо Саш, завтра попробую сфоткать но у меня фотик не очень , после падения у него что то с резкостью .

Пал_Ник

Дядя Миша! В воскресенье,на Красном Маяке состоятся традиционные ,международные соревнования в память Д.Широва по воздушному бою… Я тоже принимаю участие ,но в показательных выступлениях (воздушный бой на РЕТРО моделях) .Работает БЕСПЛАТНЫЙ БУФЕТ! Приглашаются ВСЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!😁

дядяМиша

Спасибо Пал Ник за сообщение, обязательно поеду, уж больно хочется побывать в детстве .