Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Александр_Я

Сегодня летали с Виктором двоём. Д Миша подъехал чуть позже и мы продолжили троём. С помощью Виктора узнал много нового про своё оборудование. Огромное ему спасибо. Телеметрия работает СУПЕР. День прошёл отлично полёты, чай, разговоры, настройки 😃

ZhenYat

Ай молодцы. Не знаю что завтра . Полетный день под вопросом. Чуток подводило дел домашних. Завтра как пойдёт.

дядяМиша

Сегодня на поле ездил зрителем, парни оджигали будьте любезны, было на что посмотреть, просто молодцы .

гоча

погода супер купер бамбул мамбул я зарежаю аки буду 12.00000000000000000000 кто желаюши полетат

дядяМиша

Я еду на Володарку, деловая встреча, ну и за одно подлетну, время сегодня в ограниченном количестве .

гоча

кароче в се молчать я тоже останус дома

Александр_Я

Завтра собираюсь полетать на бензинече…если всё срастётся. Кто составит компанию?

дядяМиша

Я завтра собирался полетать но сегодня вечером изменились планы, извиняйте приехать не смогу .

ALEXTRYM

Почти готов, к следующим он обязан взлететь!!!

Александр_Я

Четыре полноценных полётов а на пятом телеметрия сказала садись дружок а иначе пойдешь меня искать.
Нужная вещь:)

дядяМиша

Бензиновые шланги которые не дубеют на холоде стоят не дёшево, и если мне не изменяет память в столице хобби продаются .

aleks_p

😝

Александр_Я:

на пятом телеметрия сказала садись дружок а иначе пойдешь меня искать.

Ну извини , похоже был не прав …

дядяМиша

Настраиваюсь на Пятницу, обещают хорошую погоду и я думаю что с домашние дела разгребу к этому времени .

дядяМиша

Ну всё, дела земные закончились, теперь только небесные.
Ставлю аки на зарядку, буду летать как только погода позволит .

дядяМиша

Не начав летать всё разом завершилось, накрылся вентилятор в зарядном устройстве, теперь пока не найду замену, никаких полётов осуществить не удастся .

aleks_p

Миша привет ! Ты уверен , что вентилятор накрылся ? Попробуй запитать его напрямую напряжением 3 - 5 вольт . Если не будет крутиться , значит прямая дорога на радио рынок или в магазин Чип и Дип .

DumpDR

А что без вентилятора не включается? Если он не задействован в системе запуска, то думаю все остальное работает.