Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

peter1234

Дружески рекомендую, коллеги не просто тёплые, а которые высокие, типа комбинезон, с лямками, чтобы поясницу с двух сторон закрывали. Когда зимой летал в просто тёплых, жуть как жалел, что именно такие не взял…

дядяМиша

Пётр спасибо за подсказку, летаю в холодное время года всегда в комбезе . Чай не мальчики давно .

дядяМиша

Народ, что думаете про сегодня, яндекс пишет что ветер 2м/с и осадков не ожидается, может подлетнём малость али как .

ZhenYat

Я собираюсь завтра быть . Сегодня уже по всяким делам разогнался .

peter1234:

Дружески рекомендую, коллеги не просто тёплые, а которые высокие, типа комбинезон, с лямками, чтобы поясницу с двух сторон закрывали. Когда зимой летал в просто тёплых, жуть как жалел, что именно такие не взял…

Если что … у нас ваще у некоторых одежда на батарейках несмотря на дырки в штанах. Комбезы это прошлый век.

дядяМиша

А я и есть человек из прошлого века и комбез от туда .

дядяМиша

Завтра поеду в Мисайлово по любому, дома надоело сидеть, надо полетать не смотря на погодные условия .

К стати на завтра обещают вполне сносную погоду, ветер 2,7м/с и минус 2

peter1234

Михаил! Дорогой! Дай тебе Бог всего-всего!!!
А вот это такое точно не вредно…

Evgeny

Зарядил бензиныча, завтра собираюсь полетать

VicFF

Собираюсь на завтра с бензинычем.

гоча
VicFF:

Собираюсь на завтра с бензинычем.

бири екстру пожалуста

я буду

дядяМиша

Вот это уже совсем неплохо, думаю что всё будет так как задумано .

rolic

Я на поле. Вететок есть поперек полосы.

дядяМиша

Да это не ветерок а так, что бы скучно не было в небе .
Полетали отлично, мне всё понравилось и как я летал и как другие отрывались будьте любезны.
Всем спасибо за компанию .

ZhenYat

День действительно удался . Я сегодня даже на двух полянах побывал и везде полетать удалось . На Володарке в гостях тоже жизнь идёт активно. Всех был рад видеть.

ALEXTRYM

Завидно когда столько времени есть, на двух то полянах и еще полетать!!, клево

а фото видео гиде?

дядяМиша

А некому было делать сьёмки, Гоча снимал на телефон но что то не выкладывает на форуме .