Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Жень, витамин D это не обязательно а вот витамин Ю должен присутствовать обязательно .
В выходные конечно хочется полетать, полосу я сегодня укатал аж тремя покрышками, ровненькая такая получилась, так что если с неба сыпать не будет то поеду обязательно .

Я имел ввиду снег который с неба падает, а тот что уже лежит то я с ним разобрался по полной, укатал .

aleks_p
дядяМиша:

Жень, витамин D это не обязательно а вот витамин Ю должен присутствовать обязательно .

Организм нужно укреплять витамином “Ц” !!! пивЦе,винЦе, шашлыЦе.

aleks_p
Александр_Я:

политавЦЕ,

С шампанЦе …

aleks_p

Да , от морщин помогает …

А нас замело . Пойду второй раз дорогу чистить , а то завтра не выехать .

дядяМиша

Саша, а почему у тебя нет авто с полным приводом, мне кажется это решит твою проблему с проездом в зимний период . Ах дааа, у тебя же есть трактор, а я и забыл .

aleks_p

Миша , а у меня и трактор с задним приводом …

дядяМиша

Мне кажется что это как то не совсем правильно, проезд у тебя сложный и косогор приличный, полный привод просто не обходим. Чистить снег не так уж легко а дальше ещё труднее будет, а так на полный привод поставить злую резину да если ещё и шипованную то можно и не чистить.

ZhenYat

Друзья , я что то захворал . Хорошо что температуриса нет. Но простуда полным ходом. Так что я в выходные на улицу не ногой. Продолжаю работу с экстра-электро 2 метра. Мотораму делаю . Не простое дело подогнать все по уму.
И вот думаю чем хворь выгонять. Коньяком или аспирином.!!!

VicFF
дядяМиша

в Мисайлово, полоса укатана, проезд в отличном состоянии.

Есть желание пожужать на бензинке в субботу.

дядяМиша

Всем добрейшего утречка, у меня проблема, сегодня ночью заболел, сопли до калена и кашель, на улицу лучше не ходить а то ещё хуже будет.
Вы уж там без меня хотя очень хотелось вас повидать да и полетать в такую погоду тоже очень хочется.
Удачи вам парни .

Stells

Д Миша.Желаю тебе скорейшего выздоровления. А пилоты молодцы,если все будет по плану то в январе экстру буду поднимать.