Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ALEXTRYM

да я и не пью дядя Миша, спортом занимаюсь да покуриваю нет нет

Polushkin_Sergey

Дядя Миша с днем рождения! Здоровья и ПМУ в полетах! Этот рейс SVO-SIN тебе ПОСВЯЩАЮ и нашей эскадрилии!!!С наступающим!!! Вернусь в 19 -м году…😃

casper17
ALEXTRYM:

Да только желточерный

Достойный аппарат!

ZhenYat

Ну дела . У всех новые самолеты. Куда деваться. )))
Это хорошо. Двигаемся вперёд, точнее в вверх.
Я надеюсь облетать двух метровую экстру в электро варианте на праздники.

ZhenYat
дядяМиша:

Не забудь пригласить на облёт, приеду обязательно .

Конечно, как без этого. Ну в Мисайлово я так понимаю не вариант уже. Намело так намело.
Если Володарцы пустят и снежной бури не случится , поедем туда.))

Sard

Завтра часиков с 10 планируем трактором почистить полосу …

гоча

Дети маи я рад за вас ! Дайи бог чтоб бы Вы всегда оставались в душе с детьми до конца своей жизни ! Дай бог, чтобы бы нас радовало синее небо над головой, и самолеты летящие в небе! Всех с наступающим новым годом!!! Берегите свою семью, это самое дорогое что у нас есть!!!

rolic

в Мисайлово наверно уже на поле не проехать? Хотел 31 с утра заехать. Наверно с дороги летать придется…

дядяМиша

Аэропорт Мисайлово закрыт по метео условиям , до Весны .

Алексей, приезжай на Володарского . На посёлки есть заправка с левой стороны, за ней сразу не лево до магазина Дикси. Полетушки с права в поле .

дядяМиша

Полетали сегодня отлично, полоса почищена на пятёрочку, народу было просто аншлаг .

дядяМиша

Стоит только чуть отвлечься как ветка сразу падает на вторую страницу, Это очень плохо .

Всех пилотов нашего коллектива поздравляю с наступающим Новым годом, удачи Вам мальчики, здоровья и благополучия .

Пал_Ник

Друзья! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Желаю Вам всего сам
ого наилучшего в жизни,крепкого здоровья и успехов в нашем любимом деле!