Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250
Alxs:

С пятницы обещают слабый ветерок и без дождя, но будет снежок. Господа пилоты - полетаем что ли,хватит булки хомячить))))

Алексей, я прибыл из Египта. Там +30, а здесь полная Ж…а. Без осадков и малый ветер обещают только в выходные, но при этом до -8.

Alxs

Мы смотрим на разных сайтах погоду, у меня показывает в г.Видное ветер 1-3м/с температура -1-2 очень даже хорошо.

дядяМиша

Всем привет, летать очень хочется но погода больно хреновая.

=U2=Alman

чем меньше летаешь, тем меньше хочется!

дядяМиша

Леш это от мерзкой погоды у тебя такие мысли, выглянет солнышко и снова потянет на поляну, это уже проверено.

Alxs
=U2=Alman:

Похож на мой но не мой
Миг15

Алекс ну и когда в небо? А МИГ у тебя такой же только без красной краски(можно покрасить).

дядяМиша

Лучше на полку поставить и любоваться.

Завтра ветер обещают 0м\с , может полетаем?

Alxs

Могу с утра до 12,30. Соберемся часиков в 10 А)))

Elerron

Всем привет!
Леш, спасибо за чудесную ссылку! Верт просто супер! Я пока просто мечтаю о копийном фюзеляже, но чтобы копия была любого именно отечественного вертолета.
На полеты пока не поеду - я в режиме ожидания запчастей. Я тут глобально модернизировал свой аппарат, но не хватило нового слайдера несущего винта.
Как только все соберу, обязательно появлюсь на ГД.

Леш, свисни, как поедешь на ГД с МиГом, я с удовольствием посмотрел бы…

mr_nd

Завтра утречком собираюсь повисеть на вертолетышах на ГД. Сто лет уже не заезжал.

УБИЙЦА_ЯKOB

привет всем!!!
завтра летать всем!!!

в 10 ну ладно проверим!

завтра испытывать буду свой суперэлектролет!

Alxs

Теперь ждем снега и на лыжи!

дядяМиша

А что его ждать то, завтра и валит как из ведра. Вот когда растаит это да, подождать придется.

Леш а ты какие лыжи имеешь в виду, беговые или горные.

УБИЙЦА_ЯKOB

ну кому лыжи а кому доска!вот бы парашут на доску!былоб супер